Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Заливное в формочках



Заливное в формочках

Рыбные кости и плавники. Рыбная голова и хвост. Желатин-10г. Стебель сельдерея-1шт Морковь-1шт Лук-1шт. Белое вино-1стакан.  Кроме того: Лавровый лист-2шт. Черный перец горошек-5шт. Гвоздика-2 бутона. Соль. Для украшения: Зеленый горошек. Красный перец. Петрушка.  
Прелестно! 295!  290!
Ирина, я уже делала по твоему рецепту заливные яйца. Все были в восторге. А теперь вот эти милахи очаровательные так хочется приготовить, вот я думаю, а из хека можно такое чудо приготовить?
Цитата
Данна пишет:
Ирина, я уже делала по твоему рецепту заливные яйца. Все были в восторге. А теперь вот эти милахи очаровательные так хочется приготовить, вот я думаю, а из хека можно такое чудо приготовить?
Данна, заливное в формочках можно приготовить из любой рыбы.
Красиво! 250! самое главное просто делать. Скоро ДР поэтому такое удивительное заливное обязательно приготовлю, и еще присмотрела пару блюд.....салатики, закуски и на горячее.
Сделала без вина, но с целой рыбки. И формочки брала отдельные, одноразовые. все получилось. Спасибо!
смотрится бесподобно. так можно и любое заливное приготовить. идея понравилась. приготовлю к намечающемуся семейному торжеству.
Готовила на день рождения сыночка. Вы знаете деткам очень понравились такие мини заливные.Спасибо  250!
Ирина, какой замечательный сайт. Какие красивые и аппетитные рецепты. Я уже год как подсела на ваши блюда. Готовлю теперь с таким удовольствием. Поэтапное  приготовление облегчает задачу на кухне. теперь вот прошу мужа,чтобы он придумал полочку для компа. на кухне. Спасибо вам! Вы настоящая кудесница!
Людмила, спасибо за теплые слова!
готовила заливное на юбилей мужа. теперь только так заливное буду делать. всем понравилось. подавала заливное на ломтике хлеба.спасибо вам!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png