Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Заливное из судака



Заливное из судака

Судак-1шт (у меня был 1,5 кг) Стебель сельдерея-1шт. Лук-1шт. Морковь-1шт. Желатин-30г. Белое вино -1стакан. Перец черный молотый. Кроме того: Лавровый лист-2шт. Черный перец горошек-5шт. Гвоздика-2 бутона. Соль. Лимон. Для украшения: Зеленый горошек. Красный перец. Пучок петрушки.
Какая красота и так все подробно описано. Никогда не варила заливное,теперь попробую.
Ириша, у Вас такие красочные рецепты, что не возможно их не захотеть сделать.
Вы большая умница. Заливное обязательно буду готовить ко дню рождения сына. Он у меня большой любитель рыбы. Спасибо Вам!
Рецепт класс! А из чего там сделаны такие красненькие кружочки? Смотрятся прикольно, как будто виноградная лоза.
Аппетитное блюдо! Люблю рыбное заливное. 250!
Цитата
Галия пишет:
Рецепт класс! А из чего там сделаны такие красненькие кружочки? Смотрятся прикольно, как будто виноградная лоза.

Галия, красные кружочки я сделала из красного перца.
Такой хороший совет на счет рыбы. Спасибо Ирина! Никогда не нравилась рыба в заливном, вываренная получалась и безвкусная. Теперь к случаю попробую вот так запечь, а потом залить.
Я тоже  запекаю рыбу для заливного. Только не в пакете для запекания, а в фольге.
Не смогла удержаться от такой красоты. Приготовила подруге на ДР. Она была в восторге от моего сюрприза. Адрес сайта уже в ее блокноте.
Ирина. спасибо , как всегда супер!
А я думала, что мое заливное получается супер. Никогда бы и не додумалась бы рыбу готовить отдельно, даже и в голову не приходило. Теперь просто распирает от любопытства приготовить таким образом. Спасибо за информацию.
Очень помогло в приготовлении подробное изложение рецепта и наглядные фото. спасибо Вам. Я ваша поклонница!
Превосходно все написано!! Спасибо за рецепт!! На Новый год будет заливная рыба!!!
Готовила заливного судака на юбилей супруга. Все получилось на ура. 240! Спасибо за рецепт. Друзья заказали приготовить к новому году. 275!
Готовлю заливное из судака уже второй год подряд и именно к новогодним праздникам. Прошу прощения, что не разу не написала слова благодарности за прекрасный рецепт. Этот год, год обезьяны не исключение. Я уже составляю список новогодних вкусняшек, и заливное у меня первое в списке. Спасибо Иринушка, и желаю вам и нам еще много интересных и вкусных рецептов.
Добрый вечер,не разу не делала заливное,прочитала много рецептов,но понравился именно Ваш,т.к.отдельно готовите рыбку. Хотела спросить,а после того как положили рыбу и украшения налить весь оставшийся бульон или только часть?  Если я правильно понимаю, то нужно сначала на дно,потом на продукты,а только потом,после застывания весь? Заранее спасибо.
олеся, вы поняли все совершенно правильно. Желаю удачи в приготовлении.
Добрый вечер ,сделала и расстроилась,все делала по рецепту, но бульон получился мутный и сильно пахнет вином... :(очень жаль потраченное время.
Олеся, не расстраивайтесь! Не всегда и у меня получается с первого раза. Делайте работу над ошибками. 1. Бульон получается мутный лишь только в одном случае, когда во время приготовления он сильно кипит или варится под закрытой крышкой. А еще может процедили недостаточно хорошо. 2. Запах вина сильно удивил. После того как бульон проваривается с вином 15 минут, запах алкоголя улетучивается. Вино придает бульону более острый вкус и пикантность. Попробуйте в следующий раз приготовить без вина.
Не огорчайтесь, у вас обязательно получится. С Наступающим Вас Новым Годом!
Ох уж и эта ваша заливная рыбка!!! Не давала мне покоя, все ждала повод, чтобы себя порадовать таким великолепием. Получился судак на славу. Делала заливное строго придерживаясь рецепта,даже ноут притащила на кухню, чтобы следовать шаг за шагом. Застыло заливное отлично, бульончик как хрусталь ммммммммм очень аппетитно получилось. Маленькую тарелочку с остатками залила специально, чтобы продигустировать. Вам 10+ за прекрасный рецепт! Браво!
Маргарита Васильевна рада, что заливное из судака получилось. Надеюсь ваши друзья и близкие по достоинству оценят ваши кулинарные способности. С Наступающим Вас!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png