Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Шоколадный торт с черносливом



Шоколадный торт с черносливом

для бисквита: Мука-150-200г. Сахар-150г. Яйца-4шт. Какао-50г(4-5ст.л) Ванильный сахар-2ч.л. Грецкие орехи-100г(очищенные) Сливочное масло-150г(или маргарин) Разрыхлитель-2ч.л(или 1ч.л гашеной соды) для начинки: Чернослив без косточек-300г. Коньяк-70мл(или бренди) Сливки35%-200мл. Сок лимона-1ст.л. Сахар-1ст.л. для глазури: черный шоколад-200г. Сливки35%-150мл. для пропитки: коньяк-4ст.л. Сахар-3ст.л. Вода(холодная, кипяченная)-125-мл.  
220! Прелесть...люблю шоколадное))) нямачка
Ох уж эти праздники!!!! :D  Невозможно остановится. Ирина, тортик просто сказочный. Уже хочу и приготовлю на старый Новый год. Спасибо за разные вкусности. 250!
Попала в шоколадный рай. 240!  Я готовить не очень умею. Но все-же этот шоколадненький я попробую. Спасибо вам за тортик.
Приготовлю дочке на ДР. Она у меня большая любительница шоколада. Тортику шоколадному очень обрадуется.
Какая вкуснятина!!!Так можно и захлебнуться прямо на работе. Искала в перерывчик что-то ко дню рождения. Тортик супер. Приготовлю точно. И украшенно так аппетитно, что эту пуговку-черносливку так и хочется взять.
Ирина, как всегда супер. Вы умничка.
Уже начала делать, тесто для бисквита такое вкусное, что готова прямо так съесть, оно как крем. 220! Сливок не нашла, купила сметану жирную. Думаю тоже подайдет. К вечеру думаю пропитается.
Какая красота 250!  250!  250!
Торт сказочный! Готовила на старый Новый год. остался маленький кусочек на утро. С удовольствием выпила чашечку кофе с этим тортиком. Спасибо вам от всех.
Спасибо за рецепт! Выглядит очень аппетитно! Собираюсь сегодня приготовить для своей мамы. Хочется. чтобы тоже так красиво получилось.
Спасибо за чудесный торт! Просто не сравним с покупным, очень вкусный.
тортик получился немного суховат на мой вкус. все было вкусно и коржи и чернослив со сливками. в следующий раз разрежу бисквит на 3 коржа и побольше сделаю крема. тогда будет еще вкуснее. за рецепт все равно преогромнейшее спасибо. ребенку и мужу понравился, я просто люблю кремистые тортики
Спасибо за рецепт. Настоящее шоколадное удовольствие. 250!
Спасибо Ирина. Делаю уже третий шоколадный тортик по вашим рецептам. Все получается отлично и  вкусненько. 250!
Великолепный торт!
на свой день рождения угощала своих роднулек шоколадным тортиком с черносливом. и не прогодала! мои любители всего шоколадного получили массу удовольствия. За рецепт от всех нас большущее спасибо!
Очень вкусный тортик. Спасибо.:D
240! ну не знаю наверно вкусный 240!
Очень вкусный торт для любителей шоколада и чернослива!!!
Я правда делала безалкогольный т.к. маленькие дети и вместо грецкого ореха добавила миндаль 220!  220!  220!  240!  240!  240!
будем делать ещё ещё ещё!
Елена, очень рада, что торт пришелся по вкусу!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png