Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Бананы фаршированные



Бананы фаршированные

Бананы-1,5 кг. Черный шоколад-200г. Грецкие орехи-150г.(очищенные) Сливки -100мл. Лимон-1шт.
мммммм.....прям чувствую этот тающий сладкий вкус....очень оригинально, жаль что нельзя протянуть руку и взять с экрана.......надо попробовать  285!  290!
Eto o4eni vkysno :!:  :!:  250!
Прямо настроение поднимается от такой красоты! Спасибо за вкусняшку! 240!
Замечательный десерт! Спасибо за новинку. И делается не сложно, и продукты самые обычные. Обязательно приготовлю на праздники.
Аааааааааааааа! Тоже такое хочу! Классно! Все, что люблю....бананы, шоколад, орехи!!!!!!!!!!! 295!
Аппетитненько :!:  :!:  :!:  295! Вкусняшка!!!!
Замечательный десерт! Мне он понравился. Ирина ты молодец!
С Наступающим тебя Новым годом.
Спасибо за прекрасный десерт. Готовила на день рождения сыночка. Деткам десерт понравился.
Мммммммммм   сделаю себе на ужин такую вкусняху. И наверное если все это залить взбитыми сливкамииииииииииии. Все бегу делать. СПАСИБОООООООООООООООООООООО 250!
ну надо-же, никогда бы до такого не додумалась!попробую сделать обязательно. спасибо за рецепт!
Спасибочки за вкусняшечку. Готовили деткам в школу для новогоднего утренника. Только я бананы разрезала вдоль пополам, чтобы получилось побольше порций. вышло неплохо. Деткам понравилось, а это самый лучший показатель. Я вам благодарна. Сайт ваш уже не один раз выручал. С наступающими Вас Новым годом!
Готовила вчера на романтический ужин. Десерт просто таял во рту. Спасибо!
Прикольный вкус. И оригинальный десерт. Понравился не только детям, но и взрослые с удовольствием ели с чашечкой кофе. Спасибо за рецепт и с Новым годом!
Моя подруга такой десерт делает по-другому..... Она обмакивает в растопленный шоколад банан, а потом посыпает орешками. Банан насаживает на палочку и получается в виде эскимо. Такой десерт даже взрослые с удовольствием едят.
Бананы с шоколадом так аппетитно смотрелись, что не удержалась и приготовила. Вот сижу жую и пишу. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО МНЕ! СПАСИБО!
спасибо за простой и вкусный десерт
Ирина спасибо за изумительный десерт. Классная идея! Готовила на романтический ужин. С шампанским было сказочно вкусно.
Только я разрезала бананы еще вдоль пополам, а уж потом еще на 3 части.
На новый год тоже приготовлю. После обильного стола это будет прекрасным десертом.
240!  240!  240!  :D  :D  :D  Рецепт супер как я раньше не наткнулась на него!!! Очень вкусно!!! Спасибо....
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png