Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат «Гранатовый браслет»



Салат «Гранатовый браслет»

Гранат-1шт (большой). Копченое куриное филе-300г. Свекла-300г. Морковь-300г. Картофель-300г. Грецкие орехи-100г (очищенные). Чеснок-1-2зубчика Лук-1шт. Кроме того: Майонез. Соль. Перец черный молотый. Растительное масло.
Красота!!!!!!!!!! 250!
Мой любимый салат. Я еще яйца добавляю и сыр! Ah!  285!
Ирина, спасибо за новый рецепт! Красочно и аппетитно выглядит!
В интернете есть много рецептов этого салата. У всех ингредиенты разные. Наверное так украсить можно любой салат в котором будет хорошо сочетаться гранат.
очень оригинально, большое спасибо! 250!
пробовала гранатовый браслет на днях рождениях и пришла к выводу. что лучше делать с копченой курицей, а не отварной, тогда вкус более пикантный. И еще очень важный момент, каждый слой желательно промазывать майонезом, тогда салат не рассыпается, когда его набираешь и сочнее результат 220! . И конечно это уже на любителя.....гранатовых зерен должно быть погуще. иначе весь салат с малым количеством зерец БЕЗВКУСНЫЙ И ПРЕСНЫЙ!!!!
Ирина у вас тот вариант, как мне и нравится. Теперь сделаю, зная точное кол-во продуктов. Спасибо за рецепт! 280!
терпеть не могу жареный лук, поэтому заменяю его в этом салате жаренными шампиньонами. оч. вкусно! 240!
сколько хозяек, столько и рецептов! :D хочу и свой вариант предложить. делаю свой гранатовый браслет с языком.
1 слой: картофель смазываю майонезом.
2 слой: отварной язык мелко нарезаю и промазываю майонезом смешанным с горчицей.
3 слой: лук предварительно замаринованный в уксусе.
4 слой: морковь смешанная с мелко нарезанной курагой. смазать майонезом.
5 слой: свекла смешанная с орехами чесноком и майонезом.
6 слой: зерна граната.
салат получается не пресный и не сухой.
Любимый салат моих детей. Есть у меня свой рецепт, но обязательно попробую с куриной копченой грудкой.
Спасибо за рецепт! Очень нравится Ваш сайт.
Вкусный салат и красивый. Украшает любой стол. Только я не украшаю гранатом, т.к не люблю, когда попадаются косточки, а заменила гранат на красную смородину. По моему мнению, это даже лучше. Во всяком случае на вкусе салата не отразилось.
Салат внешне красивый. Но особого восторга по нему не испытала. :(
Красота, просто нет слов. Мне на такое оформление не хватит терпения.
Выкладывать по одной ягодке....для меня это жесть.
А попробовать хочется! :D
У меня с этим салатом была смешная ситуация...Сделала я такой салатик и поставила его в холодильник. Стакан оставила в салате. подумала вытащу перед приходом гостей.
В общем когда все гости были уже на пороге, я по быстрому накрыла стол. Побежала за салатом в холодильник, стала вытаскивать стакан, а он у меня никак не вытаскивается 235! Я его и так и этак. а он как будто присосался. Уже и муж прибежал на помощь, а он никак не хочет выползать.....
По итогу мы потом вытащили, перенервничала я. Оказывается стакан нельзя ставить горлышком вниз. Обязательно горлышком вверх.
У вас стаканчик стоит правильно.  И еще....свеклу действительно надо отжимать от сока. Иначе в самом середине кольца собирается жидкость. И салат конечно теряет свой товарный вид.
Ирина, спасибо за рецепт. Обожаю Ваш сайт и Ваши вкусняшки. С Наступающим Вас Новым годом! Всех благ и творческих успехов.Радуйте нас своими рецептами.
Салат просто бомба! Вчера готовила на юбилей. Во первых какое замечательное украшение стола, во вторых вкус необыкновенный. Косточки граната вообще не почувствовала. Заменять на что-то другое гранат ни в коем случае нельзя. Это ведь весь смысл в этом гранатовом вкусе.
Салату 5+++++.
На новый год это первое, что буду ОБЯЗАТЕЛЬНО делать!!!!
СПАСИБО!
Восхитительный вкус! Ирина, спасибо за не сложные рецепты! 280!
Искала рецепт гранатового браслета, ваш понравился больше всех. Сделала сегодня ко дню рождения. И подсолнух тоже всем понравился.
купила на рынке огромный и очень спелый гранат. продают специально раскрыв их, чтобы было видно какой плод. очень сочный и очень сладкий. косточки практически не ощущала, они даже мне сочными показалась. делаю своему папе на юбилей гранатовый браслет.давно разгонялась.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png