Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Творожный торт

Творожный торт

Для коржа: Мука-120г. Яйца-2шт. Сахарная пудра-125г. Растительное масло-50мл. Разрыхлитель теста-1 ч.л(или 0,5 ч.л гашеной соды). Вода-5ст.л.   Для начинки: Творог 20%-750г. Сливки 30-35%-250мл. Желатин-4ч.л. Молоко-125мл. Сахарная пудра-125г. Лимон-1шт. Кокосовая стружка. Мармеладные конфеты-150-200г.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Хотела к Новому году испечь что другое, но теперь хочу именно этот творожный тортик. После обильной и сытной еды он будет в самый раз.
Спасибо Вам за рецепт и с Наступающим Вас Новым годом!
Просто нет слов от такой снежной красоты! Обязательно найду время и сделаю своим к новому году. Спасибо!
Торт очень вкусный! Только я сама приготовила желе из клубничного и апельсинового сока. Получился нежный и легкий тортик.
Рецепт очень понравился. только не люблю мармелад и вместо него добавила изюм и курагу. А так все супер. спасибо. 250!
Бисквит не пекла. Сделала из печенья. Торт ням!
Вкусняха получилась. В творожную массу вместо конфет добавила кусочки. 280!  бисквита.
Готовила из сладкой творожной массы с изюмом. Оч. вкусно!
Тортик вкусный. Благодарна вам.
не получился  :( не застыл....наверное у меня руки не от туда растут....капец, так хотела приготовить и на тебе........ :(
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png