Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Облепиха, протертая с сахаром.



Облепиха, протертая с сахаром.

Облепиха-5кг. Сахар-10кг.
Красота-то какая! Загляденье!
Красота и еще как полезно!!!
zdorovo! videla na rinke............ rastet na koliu4ix vetkax.
А я делаю с медом. Переминаю ягоды и заливаю медом. И каждое утро по чайной ложечке принимаю такой заряд бодрости! очень полезная ягода. Видела в нете рецепты, где эту ягоду варят. Я не сторонник таких рецептов. Лучше сохранять натуральность.
Ирина, а Вам спасибо за рецепт и хороший сайт. 240!
Сахара ложу меньше, из расчета 1 кг. ягоды и 1,5 кг. сахара. Стоит тоже в холодильнике и все нормально.
Здорово то как и здоровье в ней, в ягодке то этой! Вы молодец Ирина!
Купила и  сделала. Пахнет прямо супер! Спасибо за чудный рецепт, никогда бы и не подумала, что облепиха такая полезная. Почитала в нэте о ее пользе.
не удержалась и себе сделала пару баночек. Спасибо Ириша!
Очень жаль, что поздно я увидела рецепт с облепихой. Совсем недавно познакомилась с Вашим сайтом. На следующий год обязательно приготовлю эту замечательную ягоду. Спасибо Вам!
Так благодарна вам за рецепт. Все простое оказывается таким полезным. Всю зиму пью чай с этим витаминным вареньем. Спасибо!
Видела на рынках продают такую ягоду. Никогда не покупала, не знала что она так полезна. Обязательно попробую в сезон.
Здорово!
Так просто и так полезно. Обязательно приготовлю в сезон.
Первый раз в своей жизни приготовила облепиху. Вкус у нее прямо лекарственный. Кушаем всей семьей с октября месяца, добавляем в чай вместо лимона и просто так едим. Мне даже показалось, что я стала более энергичная и работоспособная. Супер ягода.!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png