Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Курица на сковороде "Чудо гриль-газ"

Курица на сковороде "Чудо гриль-газ"

Шампиньоны-300г. Лимон-1шт. Майонез. Куриные окорочка-1кг.(можно куриные голени). Приправа для курицы гриль.(можно черный молотый перец). Соль.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Готовила карасиков.....вкусняшка. А главное не надо переворачивать и масло добавлять.
теперь мясо, рыбу и курицу готовлю только так. сковорода действительно  ЧУДО!
Ирина, у Вас замечательный сайт! И рецепты вкусные , и просты в приготовлении. Только благодаря Вам узнала о такой чудо сковороде. Спасибо, что Вы есть! 280!
Обожаю рецепты на гриль-газе!
Где купить, подскажите пож.!
Цитата
yelena пишет:
Где купить, подскажите пож.!
Я уже отвечала на этот вопрос выше. Сковороду "Чудо гриль-газ" я купила на рынке. Но думаю, что можно ее приобрести в обычных магазинах кухонной утвари или через интернет магазин. Действительно незаменимая вещь на кухне. И стоит в пределах 1000руб.
Все не решалась купить сковороду гриль-газ. Увидела ваш рецепт и побежала покупать. Приготовила курочку. Можно проглотить язык.
Ирина, спасибо вам за рецепт вкусной курицы гриль. Благодаря вашему сайту купила себе сковороду гриль-газ. Теперь в каждый день готовим разные вкусности. К температуре и времени приготовления первое время приспосабливалась, то недожаривала, то пережаривала. Теперь у нас полный симбиоз!
Вчера приготовила курочку и осталась очень довольной, спасибо большое за рецепт)
Хотелось-бы еще хотя-бы пару подробных рецептов на сковороде гриль-газ. Спасибо.
Цитата
Виктория Дёмкина пишет:
Хотелось-бы еще хотя-бы пару подробных рецептов на сковороде гриль-газ. Спасибо.
Виктория, Вы можете посмотреть рецепты наших форумчан
/forum/forum13/topic296/
Наконец-то и у меня есть такая чудо гриль сковорода. Не могу нарадоваться. Экспериментирую каждый день. мясо особенно вкусное получается. Действительно как на природе на углях. Спасибо вам Ирина!
Оригинальный рецептик ) Нам с супругом понравился. Главное, чтобы фигура на него не отреагировала.
Купила вчера. Приготовила крылышки. SUPER !!!
Ничего не получается, пробовала кабачки,сверху сохнут,внутри сырое.тоже с картошкой.Огонь больше-сохнет,меньше-сырое.
Приготовил куриные бедрышки в сковороде гриль-газ. Получились как на природе. Предварительно мариновал 30 минут в маринаде из меда и кетчупа. Получился отменный вид и вкус. На дно сковороды, налил немного воды, чтоб не горел стекаемый сок и жир.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png