Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Курица на сковороде "Чудо гриль-газ"



Курица на сковороде "Чудо гриль-газ"

Шампиньоны-300г. Лимон-1шт. Майонез. Куриные окорочка-1кг.(можно куриные голени). Приправа для курицы гриль.(можно черный молотый перец). Соль.
Видела в продаже такую сковороду гриль. Стоит не дорого. Надо будет приобрести и попробовать такой рецепт.
Ирина, спасибо за новинку.
Вот спасибо за рецепт! Мне подарили такую сковородку. Еще не разу ничего не делала в ней.  280!
Обожаю готовить на такой сковороде. Можно любое мясо, овощи,фрукты и выпечку делать. Теперь не представляю приготовление без такой вот Чудо сковородочки!
Надо приготовить. Спасибо за рецепт. Все просто! А это главное для меня. 285!
Часто пользуюсь таким способом приготовления.Продукты остаются сочными и запах стоит одуряющий. Точно барбекю прямо на кухне. Всем советую. А вот майонезом стараюсь не пользоваться, даже вообще не пользуюсь.
Супер вкус! Я это точно знаю!!!!! 280!  295!
Офигенно...первый раз такую штуку вижу))) 295!
Где брали и по чем?
Цитата
Женя пишет:
Офигенно...первый раз такую штуку вижу)))  

Где брали и по чем?
Женя,эту сковороду я купила на рынке. Но думаю, что можно ее приобрести в обычных магазинах кухонной утвари или через интернет магазин. Действительно незаменимая вещь на кухне. И стоит в пределах 1000руб.
Интересная сковорода 220! . Я заинтригована.
Вкусняшка!!! As! Тоже хочу такую чудо сковородку!!! 295!
Оригинально! Видела в ошане эту "бандуру"....и не подозревала, что в ней можно столько всего разного творить. Куплю и попробую. На счет барбекю, что-то мало верю. Хотя могу и ошибаться.Ну все равно спасибо.
Как оригинально!  220! Супер! спасибо 250!  надо приобрести такую сковороду и устроить у себя на кухне настоящий пикник.
Классная сковородочка и рецепты в ней все получаются отменные. Запах особенный исходит от приготовления блюд. Куриные голени, окорочка, мясо на кости, котлеты, овощи и многое другое я готовлю в ней.
Мало у кого на сайтах в интернете находила рецепты с ее применением.
Ирина, Вам спасибо!
Мммммм, обожаю готовить в этой сковородке. Даже теперь себе и не представляю как можно было раньше обходиться без нее. Курочка Ирина отменная! Слюнки так и текут  235!
Спасибо Ирина за идею  такого приготовления.  Готовила на выходные. Супер! Мне так понравилось. Так быстро. Поставила на решетку и забыла на 40 мин. Запах действительно как на мангале. Муж сказал, теперь сам будет готовить. 250!
Ирина,сковородка просто супер :!: Уже успела приготовить и курочку и картошечку и шампиньончики 295! Я в восторге.Без масла, без жира :!:  220! .А помыть после приготовления очень легко и быстро. Спасибо тебе дорогая!
Ваш сайт очень нра! Готовить люблю и готовлю сам. Многие рецепты с сайта перепробовал. Есть  те которые понравились очень. Чаще вношу свои добавления. Вот так например и в этом рецепте.

1) Куриные бедрышки замариновал с соевом соусе и чесноке.  Мариновал 20 мин, но можно и больше.

2) На решетку разложил фольгу, чтобы сок от курицы не ушел бесследно :D .

3) Взял сухую траву петрушки ( можно любую другую на ваше усмотрение) и перед тем как зажечь гриль разложил ее так, чтобы он начала гореть и дымить под крышкой гриля. На фотке это хорошо видно.
На фотке это хорошо видно.

4) Сверху и под курицу разложил нарезанный лук.
Запах и вкус в точности , как на гриле на природе.

Все это употреблял с красным вином. ОБЪЕДЕНИЕ!!!!!! 285!
Вот, что у меня получилось.
а отверстие нужно фольгой закрывать? :)
Цитата
тана пишет:
а отверстие нужно фольгой закрывать?  

тана, привет! Рад, что заинтересовал мой неординарный подход к приготовлению. А вот отверстие в сковороде чудо гриль фольгой закрывать нельзя. Через это отверстие  идет разогрев и накопление жара в сковороде. Ты пробуй и у тебя все получится! А если что? Сразу ко мне! :D
Приготовил на горячее в сковороде гриль свиные отбивные на косточке. Быстро и вкусно! Сковорода просто находка.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png