Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Суп «Шурпа»



Суп «Шурпа»

Говядина или баранина-1 кг. Картофель-1кг. Лук-300г. Морковь-300г. Помидоры-800г. Чеснок-3-4 зубчика. Перец стручковый-1шт. Лавровый лист-1-2шт. Соль. Растительное масло. Зелень петрушки, кинзы.
Какая вкуснятина! А я первая на раздачу 240! Бегу за продуктами, сегодня готовлю. Спасибо за рецепт.
Ирина, как всегда обалденно! Слюнки так и побежали 235!
Вкусно! Можно монитор проглотить. Вот это я понимаю! Супер! Ирина ты молодец 285!
В советское время часто была по работе в Ташкенте и вот там то и познакомилась с этой вкуснятиной. Теперь приготовлю сама,спасибо.
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! ОЧЕНЬ АППЕТИТНЫЙ! jc!  jc!  jc!
Ирина, я так поняла, что у вас мясо-говядина. а какую часть говядины лучше покупать?
Цитата
Римма  пишет:
Ирина, я так поняла, что у вас мясо-говядина. а какую часть говядины лучше покупать?
Римма, я использовала шейную часть говядины.
Мммммммм!!! как аппетитно! Ирина ты как всегда молодец.  На выходных надо будет побаловать своих. СПАСИБО! :D
Нажористый супец. Но лучше готовить шурпу из баранины. Вкус более правильный.
Шурпа получилась ням ням. Никогда не любила кинзу, а тут решила попробовать. С шурпой очень понравилась. Спасибо Ирина за ваши рецепты.
Шурпа отменная :!:  :!:  :!: Мы готовим ее на костре :!: Вкусняшка :!:  :!:  :!:
КРАСИВО А ГЛАВНОЕ НАВЕРНО ВКУСНО 280!  280!  280!
Готовила вчера своему прожорливому семейству 235! . Очень вкусно, сытно! Просят добавку.
Ирина, Вам спасибо! Замечательная подборка рецептов, красивое оформление, доступные продукты. Удачи Вам. И радуйте нас своими рецептами.
Представляю какая это вкуснятина....а можно баранину чем нибудь заменить??? у нас просто днем с огнем такого мяса не сыщешь)!!!
Цитата
Женя пишет:
Представляю какая это вкуснятина....а можно баранину чем нибудь заменить??? у нас просто днем с огнем такого мяса не сыщешь)!!!
Женя, шурпу можно готовить не только из баранины. Я готовила из шейной части говядины.
Рецепт супер! Шурпа объедение. Спасибо! Вот мой фотоотчет.

Суп ващеееееееее нажористый 240!  Нам с Лехой понравился. Классссссссссс
Шурпа на 100 баллов. Готовил! Пробовал! Рецепт исключительный. 280!
295!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png