Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Аджика



Аджика
Гогошары-1кг. Перец болгарский (красный)-1кг. Помидоры-2кг. Чеснок-500г. Масло растительное-100г. Перец стручковый горький-15-20шт. Соль.
Вауууууууууууууу! вкуснятина! Обожаю! jc!  jc!  jc!  jc!  jc!  jc!
Очень аппетитно смотрится аджичка. Есть все компоненты, так, что бегу готовить.
СПАСИБО!
Спасибо за рецепт. Думаю, что это очень вкусно! jh!  d!  jc!  jc!  jc!  Qd!
Так просто все это делается! По крайней мере все так выглядит, что просто 290!  очень люблю остренькое. Мама часто привозит хрен с помидорами. А вот аджика....это круто! Спасибо за рецептик! 250!
Есть другой рецепт аджики с яблоком и уксусом, и не варится она, просто все на мясорубке и в холодильник.
Твой рецепт попробую приготовить и сравню. СПАСИБО!
Ну нету у нас в продаже этих загадочных ГОГО-ШАРИКОВ  235! Сделаю с красным перцем
Ирина, мне показалось, что чеснока в составе аджики очень много. Как Вы думаете, если положить меньше? Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Анюта пишет:
Ирина, мне показалось, что чеснока в составе аджики очень много. Как Вы думаете, если положить меньше? Заранее спасибо за ответ.
Анюта, Вы можете положить чеснока меньше.
какая красота....обязательно когда нибудь попробую сама сделать такую штуку.....а можно без гогошаров)))))))))?????????
Цитата
Женя пишет:
какая красота....обязательно когда нибудь попробую сама сделать такую штуку.....а можно без гогошаров)))))))))?????????
Женя, без гогошаров я не делала. Попробуй заменить гогошары мясистым сладким красным перцем.
Кушаем всю зиму аджику приготовленную по Вашему рецепту и вспоминаем вас.
Я и курочку в ней мариную и мясо. Идет она у нас везде. А муж вообще готов ее ложками есть. СПАСИБО Ирина.
У меня немного другой рецепт аджики. Обязательно испытаю в сезон ваш рецепт.
Ирина, так вам благодарна за аджику, вкусная не передать словами. Всю зиму кушаем и вспоминаем Вас добрым словом. А муж вообще кушает ее ложками.
Решила показать что у меня получилось. :)
ВЕСНА, спасибо за теплые слова. Я рада, что аджика Вам понравилась.
А мне очень понравился ваш фотоотчет. Ну хоть прямо сейчас на заставку бери. :)
Обязательно попробую приготовить по вашему рецепту. раньше делал с уксусом.
Все ингредиенты купила, завтра с утреца буду готовить. Первый раз попробую аджику без уксуса. Спасибо за идею.
Мне посоветовала этот рецепт моя подруга. Я пробовала у нее аджику. Мне очень понравилась. В этом году решила сделать по этому рецепту на зиму. Сделала и очень вкусная.
мария, рада, что рецепт аджики понравился!
Ooooo молдавская аджика !!! jc!  jc!  jc!  250!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png