Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Фасоль стручковая с курицей и шампиньонами



Фасоль стручковая с курицей и шампиньонами

Фасоль стручковая-400г. Куриное филе-300г. Шампиньоны-200г. Морковь-1шт (150г). Лук-1шт (150г). Перец болгарский-1шт. Лимон-1шт. Кроме того: Масло растительное. Соль. Перец черный молотый.
ВКУСНЯТИНКА КАКАЯ! СПАСИБКИ ЗА РЕЦЕПТ!
Иринка, как всегда ням! Сегодня и приготовлю на ужин. СПАСИБО ТЕБЕ! 280!
Свежей стручковой фасольки уже нету. В маркете видела замороженую. зеленую. Думаю это тоже самое. Выглядит блюдо уж очень аппетитно 220!
Обожаю такую фасольку. Люблю делать с ней запеканку. Получается вкуснятина! 240!
Вкусно!ОЧЕНЬ! Сделал из замороженной зеленой фасоли. 250!
Люблю стручковую фасоль. Готовлю просто с томатами.
За рецепт спасибо. обязательно приготовлю.
Отварную стручковую фасоль поджариваю на сливочном масле вместе с яйцами. Вкусно и просто! 280!
Ирина спасибо за вкусный рецепт. Бабуля привезла с дачи фасоль точно такую-же как у тебя. Мое спасение, что зашла к тебе за рецептом. Понятия не имела как с ней обращаться 235!
Замечательный сайт! Аппетитные рецепты! Спасибо Вам Ирина. Мне очень нравится готовить по вашим рецептам. Все получаются по моему вкусу 250!
Никогда не видела такой сорт фасоли. Чаще видела зеленую и более круглую.
За рецепт спасибо. Приготовила из замороженной и со свиникой.
Купила замороженную стручковую фасоль. Свежей в продаже никогда и не видела. Так у меня теперь вопрос :?:  :?:  :?:  :?: Сначала разморозить , а потом варить :?:  Или сразу закидывать не размороженную :?:
Цитата
Хулиганка пишет:
Купила замороженную стручковую фасоль. Свежей в продаже никогда и не видела. Так у меня теперь вопрос            Сначала разморозить , а потом варить    Или сразу закидывать не размороженную  
Хулиганка, замороженную фасоль залейте водой и поставьте варить, а лучше прочитайте инструкцию на упаковке.
Иришка, спасибо за вкусняшечку. Приготовила из замороженных овощей. Получилось вкусненько.
С Наступающим тебя Новым годом!
Обожаю стручковую фасоль с рыбой. Все как по рецепту у вас, только вместо курицы, у меня была рыба. Ням, ням  240!
Приготовила из замороженных овощей-ассорти. Вкусно!
стручковую фасоль еще называют пастери. Пастери можно подавать как самостоятельное блюдо. можно в качестве гарнира, а можно добавлять в салат
Ирина, восхищаюсь вашим талантом возбудить желание к приготовлению. Моя невестка теперь готовит для моего любимого сына такие вкусные блюда, что вот не удержалась и написала вам. Спасибо и дай бог вам здоровья!
Стручковая фасоль была кругленькая и зеленая. Приготовил  с шампиньонами и свининой. Вкусно и сытно.
купила фасоль, хотела приготовить по рецепту, но она оказалась либо не свежей, либо старой. честно говоря я в ней плохо разбираюсь. блюдо испортила, т.к стучки фасоли имела жесткие прожилки в виде ниток. пришлось во время еда вытаскивать изо рта. так и не поняла рецепт. да и желание покупать стучковую фасоль тоже пропало :(
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png