Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Закуска из сыровяленого мяса с дыней



Закуска из сыровяленого мяса с дыней

Дыня(маленькая)-1шт. Сыровяленая говядина-200г.(в нарезке)
Ух- ты!  220! Это надо попробовать! Спасибо за рецепт! 250!
ВОТ ЭТО СУПЕР! СЛАДКАЯ ДЫНЯ И ОСТРЕНЬКОЕ МЯСКО! 295!
Интересная закуска, наверное вкусно. Как раз есть повод приготовить. Ирина как всегда очень здорово и не как у всех. Спасибо!
Как интересно! Обожаю бастурму. Очень вкусный деликатес. Цена конечно кусается :D , но к какому-то случаю будет новенькая закуска.
Даже и не сомневаюсь во вкусовых качествах этого блюда. Это что-то из серии ананаса с мясом. Достойная закуска! 295!
Как всегда браво! 250!
Закуска стоящая! попробовал впервые в Италии, когда был на отдыхе. Только вот надо дыню оборачивать одним слоем мяса, иначе неудобно будет кусать, да и вкус дыни забивается . Это в принципе на мой вкус.
Ирина, я попробовала закуску с бастурмой. Не стала ждать никакого случая, т.к и  дыню и сыровяленую говядину очень люблю. Никогда правда вместе не пробовала кушать.
Вкус непередаваемый......Ты как всегда а супер. СПАСИБО!
VKUSNO :!: O4ENI :!: SPFSIBO :!:  220!
Очень интересно! 220!  Надо попробовать
Ирина,спасибо за прекрасный сайт и вкусные рецепты. Все рецепты очень просты, а главное компоненты доступные.Блюда быстро готовятся и получаются даже и у не профессионалов.
Мяско с дыней это просто волшебно. Надо написать ингредиентов побольше, так как хочется добавки 235!
Рецепт действительно очень вкусный. Готовила на ДР сына Всем очень понравились такие пикантные рулетики.
спасибо за рецепт, понравился
Что-то подобное пробовала, когда отдыхала в Испании. Это блюдо называется , если мне не изменяет память ХАМОН. Кусочки мяса нарезаются очень, очень тонко, просто как лист бумаги и этой, так называемой "промокашкой" 235! оборачивается кусочек дыни.
Ирина у тебя представлен вариант с сыровяленой говядиной, это тоже очень вкусно. В Испании это делают из сыровяленой ветчины.
ВСЕМ СОВЕТУЮ! ВКУС ВЗРЫВНОЙ! НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАВНОДУШНЫМИ! 285!
Обожаю эту закуску! Спасибо, что выставили на сайте, а то мои друзья говорили, что это исключительно моя фантазия  235!
Собираюсь приготовить эту закуску к новому году. Вместо дыни купила свежий ананас. Думаю тоже будет вкусно.
Спасибо за рецепт.
Недавно мои друзья привезли из путешествия В Испании небольшой кусочек испанского хамона. Он у нас ну очень дорогой. Это если кто не знает-это сыровяленый свиной окорок. Привезли не только деликатес, но и рецепт к нему.

Небольшие кусочки дыни смазываются оливковым маслом и соком лимона, немного подсаливаютя и перчатся. Дают настоятся 10-15 мин. Потом из тонко нарезанного хамона сворачивается розочка.  Потом эти розочки накалываются на кусочек дыни шпажкой или зубочисткой. Вот и все. Теперь можно наслаждаться! 240!
Готовлю на день влюбленных с ананасом. Дыньки сейчас не найти. Кусочек уже попробовала.
Вы знаете с ананасом мне очень нравится.
Вкус сыровяленого мяса знаю и люблю, про дыню даже и разговор не стоит...вкус, аромат, сочность. Но вот в сочетании никогда не пробовала. обязательно приготовлю такую необычную закуску.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png