Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Пирог с персиками.



Пирог с персиками.

Мука-250г. Яйца-5шт. Сахар-200г. Ванильный сахар-2ч.л Молоко-50мл. Персики свежие-500г.(или консервированные-800г.) Масло сливочное -200г. (или маргарин). Сода (гашеная)-1ч.л.(можно 2ч.л разрыхлителя). Соль. Для крема: Сметана 20%-400г. Сахар-100г.
Обожаю пироги с фруктами. Спасибо! 250!
Как аппетитно, уже слюнки текут. Всееее, вечером делаю!
Ммммм, какой пирог! Почти торт с таким кремом. Уже хочу такую нямку. Спасибо за рецепт.
А у нас в Молдове в этом году хороший урожай персиков. Так, что пирог очень вовремя. Спасибо.
Сайт нравится и рецепты всегда к сезону.
Готовила в более плоской форме, поэтому получился не такой красивый и высокий как у Вас. Персиков положила побольше. Люблю когда много фруктов.
Тесто очень понравилось. Очень вкусное.
Так можно и с яблоками сделать, и с сливами.
Спасибо за такой замечательный рецепт.
Огромнейшее спасибо за такой чудный пирог. Никогда-б и не подумала, что вот так можно залить сметанкой на горячий пирог и она превратится просто в обворожительный густой крем. Очень вкусно и всем нам понравился персиковый пирог  280!
Иришка, твой пирог просто таял во рту. Спасибо! Рецепт подходит к любым фруктам. Уже и со сливой его делала.
Рецепт в точности как у моей мамы. Только без крема.
А вот с кремчиком я попробую.СПАСИБО!
Какая вкуснятина! Даже на фотке очень аппетитно выглядит! Все, рецепт в закладки. 280!
Иришка, вот это пирог так пирог! Настоящий тортик! Очень нежный, сочный, ароматный и незабываемо вкусный! Вот!
СПАСИБО!
Спасибо за вкусненький пирог 250!
Вместо соды положила разрыхлитель для теста. Привкус соды не переношу. Пирог получился вкуснющий. спасибо вам!
Иришка, твоя шарлотка просто супер. Думаю, что и персиковый пирог мне понравится. спасибо за новинку.
Свежих персиков теперь нету, поэтому приготовила с вишней. Заготовила с лета в собственном соку. Добавила чуть больше сахара. Залила кремом и мммммммммммм.Супер. Ребенок ложкой крем правда весь слизал с пирога :D ......
Рецепт очень понравился. Так можно с любыми фруктами делать.Спасибо.
Обожаю ваш пирог с персиками.  Делала его все лето. Сегодня купила консервированные персики, сделаю и порадую своих обжорок. Ирина спасибо вам за такие вкусности. С наступающим вас Рождеством.
Готовила с яблоками. Тоже получилось довольно вкусно
В следующий раз фруктов положу побольше. На мой вкус их было мало. А в остальном пирог отличный. Представляю, как это со свежими персиками вкусно. 280!
Пирог не получился.....остался мокрый внутри.
подсели на персиковый пирог. печем в каждые выходные.вкусно супер! один раз сделала без сметаны. так домочадцы затребовали в следующий раз со сметанкой. спасибо за рецепты.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png