Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Гаспачо



Гаспачо

Помидоры-600г. Огурцы-300г. Болгарский перец-300г. Горький перец-1 стручок. Лук-150г. Чеснок-2-3 зубчика. Лимон-1шт.(или винный уксус-2 ч.л) Зелень сельдерея (или любая другая) Оливковое масло-100мл. Соль.
Спасибо за рецепт! Мне уже нравится! 240!
вауу, хорошая альтернатива окрошке. хотя все-же окрошечка роднее. Но попробовать надо! как всегда спасибо за новинку.
Надо попробовать! спасибки!
Иришка. спасибо за новый супик! Буду покорять своего "испанца" 240!
Гаспачо понравился, спасибо. Только вот стручкового перца у нас в магазинах не нашла. Купила в упаковках перчик чили.
Очень вкусно гаспачо с крутонами. Я часто сам поджариваю кусочки хлеба на чесночном масле и с любым супом.
Спасибо за новый рецепт! Давно уже готовлю по вашим подробным и наглядным рецептам. Все очень нравится. 275!
ГАСПАЧО СУПЕР! 220! ДЕЛАЮ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ! 280!
нтересненько! попробую этот испанский супчик.
А луковый пирог у тебя Ирина лучше всех! Спасибо!
У нас уже достаточно прохладно для такого супика-госпачо, но мне было настолько интересно, что приготовила половину нормы. Получился на удивление очень вкусненький. Я еще добавила сметаны. теперь у меня 2 летних холодных супа с вашего сайта. причем любимых.
Спасибо за рецепт.
Сегодня попробую мусаку.
Моя любимая вылечила меня таким прохладным и бодрящим супом после перебора в выпивке. Замечу, рецепт гаспачо обладает опохмеляющим эффектом!
Браво Ирина! 285! И спасибо!
Гаспачо получился суперский. Но, я как всегда люблю добавить и от себя немного. По привычке попробовала добавить яйцо варенное, как для окрошки и сметану. Объедение!
Иринка, рецепт госпачо супер! 250!
Скорее-бы помидоры настоящие.....очень хочется попробовать, никогда не делала.
люблю томаты, надо будет попробовать в разгар сезона
Спасибо за вкусный суп. Сейчас в пост в самый раз.
Недавно были в Испании и нам госпачо подавали с мелко нарезанным яйцом и оливками. Нам понравилось. Это что-то вроде нашей окрошки, у каждой хозяйки есть свой любимый вариант.
Ирина, за сайт вам простое человеческое спасибо. Мы с дочкой ваши большие поклонницы.
Самое то в такую жару. Даже и не подозревала, что так понравится. спасибо.
Может я патриотка, но мне наша окрошка нравится больше.
Отличный освежающий суп. В такую жару то что надо!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png