Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат с авокадо



Салат с авокадо

Авокадо-1шт. Помидоры-200г. Свежие огурцы-200г. Сыр твердый-100г. Соль. Масло растительное-3ст.л. Перец черный молотый. Винный уксус-2ч.ложки.
Вауууу! я тут первая на рецепт! Обожаю авокадо! Иришка, спасибо тебе за новинку! ks!  ks!  ks!  d!  d!  d!  s!  s!  s!  Ah!
Интересный салатик, попробую. спасибо!
Спасибо за очередную вкусняшку. Сегодня приготовлю, все есть и помидоры и огурчики и сыр. Надо купить только авокадо.
Купила все составляющие этого салата. Авокадо меня смущает, не так часто с ним что-то готовила. Хотела спросить, как определить его пригодность к употреблению? Он у меня тверденький и красиво зелененький. Не понимаю я эту экзотику :(
ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
Салат супер! Только вместо винного уксуса использовать советую бальзамический уксус.
Цитата
Марина пишет:
Купила все составляющие этого салата. Авокадо меня смущает, не так часто с ним что-то готовила. Хотела спросить, как определить его пригодность к употреблению? Он у меня тверденький и красиво зелененький. Не понимаю я эту экзотику :(

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
Марина, авокадо для салата должно быть мягкое. Это можно определить при надавливании на плод. Если у Вас оно твердое, советую оставить его на пару дней на кухне, чтобы оно дошло до нужной мягкости.
Потрясный салатик! В заправку добавила 1 дольку натертого чеснока. Вкус обалденный получился! Qd!  Qd!  Qd!  Qd!  295!
Ирина огромное тебе спасибо за твои рецепты! Обожаю твой сайт. Он для меня просто палочка-выручалочка.
За салатик спасибо, мне очень понравился. Муж предпочитает МЯСО! :D Ему делала свинину запеченную в рукаве.
Замечательный салатик! Спасибо тебе Иришка! Захожу сюда и душу отвожу.
Добавила в заправку половинку чайной ложки горчицы. Получилось очень вкусно.
Салат  с авокадо понравился. очень вкусно! ks!  ks!  ks!  ks!  ks!
Спасибо за салат. Всем понравился. От себя добавила в него сладкий лук и вместо уксуса лимонный сок(уксус в салатах не люблю).
Хочу попробовать еще салат с фунчозой. Никогда не делала.
Обожаю авокадо! Ваш салат оч. вкусный. Моему сыну он нравится больше чем мой рецепт  с морепродуктами.
Хочу поделится для читателей форума. Может кто-то и воспользуется.

1плод авокадо.
2 помидора черри.(или один простой)
Немного лука порея.
Вареные креветки, мидии, кальмары-все примерно по 20г.
Соевый соус-1ч.л
Сок лимона-1ч.л
Оливковое масло(можно и растительное)
Белый молотый перец.
ВКУСНЯХА!
Так мечтала приготовить салатик с авокадо к новому году, так ведь авокадо как назло все твердые продаются. Мне сказали, что если пару дней в тепле подержать он дойдет. Вот и не знаю. А вдруг не дойдет?
Оййййй :oops: , а там уже ответ такой был в комментах, я не заметила. Значит куплю и попробую. СПАСИБКИ!
Спасибо большое за рецепты. Очень люблю готовить. Хочется чего-то необыкновенно вкусного. У вас это можно найти. Еще раз спасибо!
соблазнительно. надо попробовать  250!
В заправку добавила горчицы. очень вкусно и остренько. за салат спасибо. с авокадо ела первый раз. вкусный овощ.
спасибо за рецепт
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png