Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Ризотто с болгарским перцем, курицей и грибами



Ризотто с болгарским перцем, курицей и грибами
Для бульона: Курица-800г.(половина тушки). Лук-150г. Лавровый лист-3шт. Морковь-1 шт (200г). Соль. Тимьян-1ст.л. Перец горошек-5шт. А также: Рис Карнароли или Арборио-350г. Перец болгарский-350г. Шампиньоны-200г. Лук-200г. Вино белое-150мл. Сыр пармезан-100г. Масло сливочное-5ст.л.
Ирина, опять вкусняшечка! Смотрится супер. По продуктом уже понимаю, что это безумно вкусно. Как всегда спасибо 250! . Обязательно попробую.
За пирог с рыбой от всей моей семьи СПАСИБО! На блогах сделала отчет.
Пирог очень, очень вкусный. 295!
Спасибо за рецепт. Заинтриговал! 220!
Ирина, а бульон я так поняла подливается всего 4 раза,  или все-же за большее количество раз?
Недавно была в Италии и пробовала это блюдо. Мне оно очень понравилось, хотя на вид было не так уж и соблазнительно.  у вас оно смотрится на много круче. Там было похоже на размазню 235!  Вот теперь попробую сделать сама и сравню Спасибо за такое подробное и поэтапное описание. Это очень выручает.
Цитата
Ольга пишет:
Ирина, а бульон я так поняла подливается всего 4 раза,  или все-же за большее количество раз?
Ольга, бульон я подливала 7-8 раз. 3-4 раза до того, как добавите перцы, грибы и мясо. И потом еще 3-4 раза.
Ваууу! Так вкусно и аппетитно! Сделаю после работы. Спасибо!
Не удержалась вчера и все купила. Приготовила эту вкуснятинку.
Это очень вкусно и очень сытно. Еще это немного дороговато. Но оно того стоило. Мужу и детям очень понравилось ризотто.
Пришла к выводу, что итальянские блюда достаточно калорийные и вкусные. Готовила по вашему рецепту канеллонии и лазанью.
Самое главное. хочу сказать вам спасибо. т.к ваши рецепты получаются.
Готовлю и не переживаю, что что-то не получится.
Приготовила это итальянское блюдо с красивым название "Ризотто" Вкус непередаваемый. Спасибо !
Приготовила с кусочками обжаренного бекона и болгарским перцем. Когда-то ела в каком-то ресторане. Ризотто очень люблю, но как его готовить не знала. Спасибо за такое поэтапное и понятное описание.
Без специального риса я так понял, ризотто не получится?
Ирина, а краснодарский рис подойдет? Он тоже вроде имеет большое содержание крахмала?
Цитата
Николай пишет:
Без специального риса я так понял, ризотто не получится?
Ирина, а краснодарский рис подойдет? Он тоже вроде имеет большое содержание крахмала?
Николай, с краснодарским рисом я не пробовала делать.
Ризотто сразило на повал! Очень вкусное блюдо. Муж требует приготовить еще! Спасибо за вкусняшку! 240!
Спасибо за рецепт.
Всё очень вкусно! Мне и моей любимой очень понравилось! Большое Вам спасибо!
Рецепт улетный. С таким подробным и наглядным описанием не составило труда приготовить. По совету своей знакомой, добавила немного шафрана.Вкусно!
250!  250!
8) А как же довести до кремового цвета рис???
Цитата
Tima пишет:
 А как же довести до кремового цвета рис???
Tima, конечный результат готового блюда должен иметь кремовую консистенцию, а цвет риса здесь не имелся ввиду. Но рис немного свой цвет меняет в результате приготовления
Вчера с подружкой устроили себе вечер итальянской кухни. Долго выбирали, что готовить-лазанью или ризотто. Поход в магазин наши споры разрешил. Листы лазаньи не нашли, зато риса сорта арбрио стояла целая полка. Готовили, пели и запивали белым вином. Настроение было супер.
Наше ризотто получилось какое-то липкое и клейкое, но вкус был супер. Подруга возмущалась , что приготовили не правильно, но я так думаю, что клейкость от которой было возмущение это своего рода и есть та самая кремовая консистенция. Мы поспорили и я сказала, что напишу и спрошу, что я права. :)
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png