Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Суп-пюре с шампиньонами



Суп-пюре с шампиньонами


Шампиньоны-400г.(или любые другие грибы). Картофель-500г. Сливки15-20%-500мл. Лук-2шт.(200г.) Растительное масло. Соль. Перец. Пучок петрушки.
Спасибо за рецепт. Делается так  просто, что бегу готовить :)
Обожаю супы-пюре. Спасибо!
Мммммнямчик.  240! у нас новый супчик! Ириша, спасибо! 265!
Супик классненький :!:  :!:  :!:
Приготовил. Понравился супчик! благодарствую 295!
Сделала уже, вкусно!Мне  нямка! Посмотрим как супруг отреогирует, сыну великовозрастному не понравился внешний вид, сказал похож на детское питание  235! .Ел с закрытыми глазами  :D
мммм, уже хочу такой супик! Представляю как это будет вкусно с лесными грибами. Спасибо!
У меня получился очень густой, просто как картофельное пюре.
Положение можно как-то исправить? Напишите ответ сразу, подруга должна скоро зайти.
Цитата
Алекс пишет:
У меня получился очень густой, просто как картофельное пюре.

Положение можно как-то исправить? Напишите ответ сразу, подруга должна скоро зайти.
Алекс, Вы можете разбавить водой в которой варился картофель.
Приготовила Ирина я по твоему замечательному рецепту суп-пюре. Вкусненький! Спасибо! А я такой супик делаю только с грибами и потом делаю для него соус бешамель. Потом все соединяю. Мне так тоже очень нравится!
Очень вкусный рецепт! Готовила и с шампиньонами, и с лесными грибами. Благо у нас на севере грибочков лесных навалом.
И пирог с рыбой попробовала сделать. Делала с лососем. Спасибо, это очень вкусный и очень красивый пирог.
спасибо за интересные и красивые рецепты. Мне сайт очень нравится!
Не заходила к вам целый месяц, а у вас тут уже столько вкусненького. Но вот зашла именно за этим супчиком. Родня с севера привезла белых грибов. Понадобился ваш рецепт. Получила 5 балов за ужин. Так, что вам спасибо.
Видела обалденный у вас тортик творожный. Такой весь сказочно-новогодний.
Ну это уже оставлю до Нового года! Иришенька здоровья и удачи вам и вашей семье. Удачи вашему сайту.
Любовь Андреевна, спасибо Вам за Ваши теплые слова!
У меня получился достаточно густой суп. Я его разбавила сливками. Разбавлять водой в которой варился картофель, мне показалось будет не вкусно. Тем более сливки-то остались. 220!
Давно мечтала приготовить ваш суп пюре с шампиньончиками, но блендера в хозяйстве не было. недавно подружки подарили на день рождение. Так вот я готова теперь утолить свою жажду.
Спасибо за рецепт. Нам понравился.
Лук обжариваю с чесноком на сливочном масле, потом добавляю нарезанные шампиньоны, потом 1,5 ст.л муки. Пропускаю в блендере. 2 стакана молока и стакан жирных сливок кипячу и добавляю грибное пюре. Довожу до кипения
получился густой, пришлось разбавлять.
Готовлю уже не первый раз. Понравился всем.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png