forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Слоеный пирог с рыбой и картофелем

Слоеный пирог с рыбой и картофелем

Тесто слоеное дрожжевое-500г. Рыба-300г.(пангасиус, горбуша, судак, лосось) Картофель-300г. Лук-1шт.(150-200г) Помидор-1 шт. Масло сливочное-30г. Пучок укропа. Соль. Перец черный молотый.
Какой красавец! Чудный пирог! даже на фото видно, что сочный!
Все завтра пеку! СПАСИБОЧКИ!
Мммм! Спасибо! 290!
Ирина, это просто красота! Тоже хочу такой попробовать. С рыбкой пангасиус получается очень вкусно. Обожаю эту рыбку. И сочная и в меру жирненькая.
Спасибо за очередной шедевр! :D
Ирина, хотела спросить, а просто со слоеным не дрожжевым тестом, такой пирог можно делать?
Вауу! Какой пирог! Делаю пироги часто, но такую красоту еще не видела. А ведь так просто. СПАСИБО ИРИША!Обязательно тоже заплету такой пирог :D
Очень красивый и праздничный пирог! Сама делаю обычно из дрожжевое тесто. Попробую сделать по рецепту из слоеного дрожжевого.Спасибо за прекрасную идею.
Пирог с мясом Ириша по твоему рецепту я уже делала, очень вкусный! А этот, с рыбой, ну просто красавец! И вкус даже на снимке виден 275! , сочный и аппетитный. Все он у меня в закладках. Делаю после работы. Спасибо за твои старания.
Цитата
'ελεнα пишет:
Ирина, хотела спросить, а просто со слоеным не дрожжевым тестом, такой пирог можно делать?
'ελεнα,такой пирог можно делать и просто со слоеным не дрожжевым тестом, тогда он получится более хрустящим.
Красивенный пирог......слюнка потекла 220!
Приготовила!ммммм, вкуснотеево просто! От всей моей семьи СПАСИБО!
Пирог просто чудо! Я для начала просто потренировалась без всякого плетения....вкус обалденный. Делала с треской. Она конечно не такая сочная ,как пангасиус, но все равно ням ням .Сегодня плету такую же красоту и с пангасиусом. СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!
СПАСИБО! ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО!
угощала свою свекровь этим вкуснейшим пирогом с рыбой.
попросила у меня рецепт. Ессссс! 240!
Ирина ты класс! 295!
Спасибо огромное Вам Ирина за великолепный рыбный пирог! Принимала вчера у себя коллег по работе и угощала вот таким творением. Всем очень понравился и вкус и оформление.
Только что достала свой пирог из духовки. Пахнет вкусно и такой румяненький. Сейчас остынет и бегу пробовать. Но уже вижу, что буду делать не один раз. Спасибо!
Все купила и хочу начинать делать, но переживаю, что картофель останется сырым. Может его лучше на терку натереть?
Цитата
Валентина пишет:
Все купила и хочу начинать делать, но переживаю, что картофель останется сырым. Может его лучше на терку натереть?
Валентина, не переживайте! Если нарежете картофель тонкими пластинками, то картофель пропечется.
Приготовила ваш аппетитный пирог. Можно сказать только спасибо!
Увидела у вас сегодня пирог с квашеной капустой, так вот иду его готовить.
Очень нравится Ваши рецепты.
готовлю рыбные пироги из любой рыбы, даже из мойвы. Из морского языка тоже очень вкусно, рыба жирненькая, в самый раз для такого рецепта.
Ирина за идею оформления спасибо, красиво получилось.
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Добавить комментарий

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Мы в социальных сетях!

FB.png
OK.png
VK.png

rassilka.png