Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Чизкейк без выпечки

Чизкейк без выпечки
Для коржа: Печенье-300г.(которое, хорошо крошится) Масло сливочное-100г. Какао-2ст.л Для начинки: Маскарпоне-500г. Сливки 33-35%-200мл. Сахар-150г. Желатин-20г.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Я давно живу в Торонто. С нормальной и привычной для меня едой здесь проблема, поэтому случайно наткнувшись на ваш сайт в интернете просто чуть слюной не захлебнулась. Все так аппетитно, подробно и наглядно расписано. Поделилась своей находкой с подругой. Теперь по выходным вместе кулинарим.
Тортик получился бесподобный. Спасибо Вам.
Перепробывала и с маскарпоне, и с Рама крем бонжур и альмете.....больше всего понравилось с адыгейским сыром.
Наверное я чего-то не понимаю в этой жизни.....столько дифирамбов по поводу этого торта в интернете. Готовила знаменитый чизкейк на выходные, но удовольствия не получила. Приторный, жирный и безвкусный. НЕ ПОНРАВИЛСЯ!
Никого в этом не обвиняю, просто не на мой вкус получился.
Так хотела сама приготовить тортик чизкейк, но к сожалению оказывается найти сыр маскарпоне это большая проблема. Все магазины города объездила, ничего не нашла.
Тортик очень нежный и вкуууусный.  220!
Готовлюсь к завтрашнему дню. Ваш вкусненький тортик готовила на Новый год. Теперь все запросили к 8 марта. Дочка из Москвы привезла маскарпоне.У нас такого сыра никогда и не видела. Спасибо Ирина за рецепты. Одно удовольствие готовить с вашим сайтом.
Приглядела еще и свинину с черносливом. С Наступающим Вас праздником. Творческих Вам успехов.
Елена, спасибо за поздравление и  теплые слова.
спасибо за такой чудесный торт. самое сложное в его приготовлении оказалось найти маскарпоне. просила у подруги привести из областного центра, хотя и там этот сыр бывает редко.
На самом деле можно добавить сыр альметте без добавок или чиз массу филадельфию и сахарную ванильную пудру
объедение!!!! 250!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 121, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png