Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Чизкейк без выпечки



Чизкейк без выпечки
Для коржа: Печенье-300г.(которое, хорошо крошится) Масло сливочное-100г. Какао-2ст.л Для начинки: Маскарпоне-500г. Сливки 33-35%-200мл. Сахар-150г. Желатин-20г.
КАКАЯ ВКУСНЯТИНА! ЧИЗКЕЙК :!:  :!:  :!: НИКОГДА САМА НЕ ДЕЛАЛА, ОБЫЧНО ПОКУПАЮ,
ПОПРОБУЮ САМА СДЕЛАТЬ, СПАСИБО! Ah!  Ah!  Ah!  Ah!
Аааааааа 240!  какой тортик! Вот. что приготовлю на день рожд. своей дочурке. СПАСИБУШКИ ИРИНА!  Вы как раз вовремя выставили тортик.
Мой любимый тортик!Обязательно сделаю. Вроде все очень просто. Главное найти теперь Маскарпоне.
Ну нету у нас в продаже этого загадочного МАСКАРПОНЕ :!:  :!:
Подскажите . чем его можно заменить????
У нас тоже во Владимире я что-то не смогла найти маскарпоне. Подруга мне посоветовала заменить Рамой крем -бонжур. Получилось не плохо, всем понравилось, но все же хочется попробовать с маскарпоне. :)
Чизкейк без выпечки делаю исключительно из сыра Филадельфии. С маскарпоне не очень люблю, нету вкуса сырного Ah!  Ah!  Ah!  :D
Дорогущий такой маскарпоне :!:  :!:  :!:
Вчера в Ошане на него только облизнулась.  :(
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!
Девочки, а я сделала с Almette.Мне тоже как-то жаба давила разориться на Маскарпоне 235!  Получился такая нямка, просто обалдеть!
А если честно, то просто побоялась первый раз делать из такого дорогого сыра. Теперь будет повод обязательно с Маскарпоне сделаю.
Ирина, а вам спасибо за ваш сайт, за ваши рецепты и труд!
БРАВО! 250!
Помню съела кусочек шоколадного чизкейка в кафешке, была в восторге! Никак не решусь сама сделать!! Надо будет попробовать в свободное время сварганить это чудо!
Ирина, рецепт класс! Обязательно буду пробовать. Спасибо!
спасибо за рецепт, приготовила.  Очень вкусно, но и очень сытно! Осилила лишь маленький кусочек. :D
Спасибочки за рецепт! Все получилось супер. Мне очень понравился чизкейк в таком исполнении.
Правда моя мама сказала, что лучше для основы все-же испечь бисквит. По мне так и печенье очень вкусно и не хлопотно!
Еще раз спасибо!
Удивляйте нас такими не сложными рецептами  290!
Спасибо за нежнейший тортик! мои доченьки и муж, любители сладкого были самыми лучшими и благодарными экспертами.
Все сделала, торт отнесла в холодильник. Вот теперь сижу волнуюсь и жду, как получится??!!!! Если нет, придется бежать за тортом :D
Готовлюсь к приезду родителей. Новый год будем отмечать вместе. Вот и не вылажу теперь с вашего сайта. Выбираю рецепт, бегу за ингредиентами. Потом следующий рецепт и опять в магазин. Тортик хочу сделать, так маскарпоне все разобрали, просто пипец какой-то. Как не надо мне было, стоял себе :) . В общем решила делать с Альметте. Надеюсь все будет супер 220!
девочки, если вы в сырную массу добавите шоколадку марс, нарезанный мелкими кусочками.. это просто чудо,как вкусно!
Так много теперь делают торты с применением желатина. А с ним не дружу. А попробовать приготовить этот известный тортик хочется. Надеюсь получится. За подробное изложение рецепта спасибо. Это здорово помогает
Отличный рецепт! С маскарпоне у нас тоже проблемка, нет в продаже. Я использовала "Рама Крем Бонжур", только берите без добавок. Получилось оч.вкусно 280!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png