Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Куриные сердечки с овощами



Куриные сердечки с овощами

Куриные сердечки-500г. Болгарский перец-1шт. Огурцы соленые-3 шт (200г). Лук-1шт (200г). Морковь-1шт (150г). Соль. Перец черный молотый. Растительное масло.
Можно слюной захлебнуться!!! Дернул меня черт с утра сюда заглянуть. :D Все бегу делать 285!
Очень интересное сочетание. Огурчик здесь мне кажется очень кстати. Спасибо за идею.
Сердечки с такой овощной поджаркой наверное и как закуска будет хороша!
Вкусненько :!:  :!:  :!:
Люблю сердечки!!!! 295! ням ням
Готовлю сердечки обычно в сливках или сметане. с овощами,...... 220!  тем более с соленым огурцом :!:  :!:  :!: НЕ ПРОБОВАЛА.
Ммммм! Вкусно, вкусно! Пикантно .Ирина, спасибо!Я осталась в восторге. Это будет мой любимый рецепт с сердечками! 280!
Это было очень! Запах от перчика ммммм,какой потрясный.огурчик придал кислинку, черный перчик........
Короче! Это было очень, очень вкусно!
Ирина, какое вам огромное спасибо за рецепты. Получаются с первого раза, ну или почти с первого раза. :D С выпечкой только тренируюсь.
Сердечки по вашему рецепту делала уже несколько раз, супер, очень вкусно.
Вместо сердечек приготовила куриные желудочки.Отварила  их, а потом нарезала соломкой и добавила  соленым огурчик  перчиком лук и морковь. ВКУСНЕНЬКО! Рецепт классный! СПАСИБО!
Да, сердечки, желудочки и легкие вообще суупер!!!  250!
В супермаркете пусто, приготовила с желудочками  As! , h! , jd!, jh!  и маринованными  s!  (соленых  s! ваааще нет) Ну ооооочень вкусно !!!!
Сколько не смотрела в интернете кулинарных сайтов, а Ваш самый лучший, такая подборка кулинарных блюд, и все получается готовить так вкусно) Очень нравится что Вы по каждому блюду делаете фото, очень удобно, так как не всегда можно понять без наглядного вида что и как нужно делать, а еще когда захожу на сайт всегда хочется сбегать в магазин за сыром) Сердечки готовили на днях-очень просто вкусно, очень понравилось) Спасибо!
Первый раз приготовила сердечки с овощами. Вкусно! Никогда бы и не догадалась, что можно соленый огурчик добавлять в поджарку.
Так ела бы вприкуску, как обычно. Вкус блюда очень меняется от огурчика. Блюдо супер. СПАСИБО0000
Рецепт вкусный. и готовится просто!
По моему лучше рецепта чем с сердечками на сегодняшний может не на романтический ужин, а просто на обыкновенный ужин, не придумаешь. На столько символично! Сплошные сердечки и валентинки. 235!  ГОТОВЛЮ! За рецепт спасибо! Уверена, что вкусно получится. Готовлю не первый раз по рецептам с сайта.
Первый раз попала на ваш сайт и глаза разбежались от вкусностей. готовить можно не читая. все по фотографиям и так видно. Это здорово!  250! первое, что решила приготовить это сердечки. Ничего подобного раньше не ела. Хотя сердечки готовлю часто в сметанном соусе. ваш рецепт понравился. Спасибо вам.
Сердечки приготовила на ужин. Супер! Ирина, вы лучшая. С вашими рецептами вкусно жить. Готовить теперь обожаю.  240!  250!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png