Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Язык, запеченный в фольге



Язык, запеченный в фольге

Язык свиной, говяжий. Чеснок- 6-7 зубчиков. Приправа Тимьян-1ч.л. Приправа Хмели-сунели-1ч.л. Масло растительное-2ст.л. Соль.
Обожаю язык. Только вот никогда не запекала. Спасибоньки за рецепт! 275!
Ирина, а зачем язык охлаждать?
Это божественно вкусно! Пробовала язык в заливном. А вот так запекать.................никогда. Уже хочу попробовать.
Цитата
Лидия пишет:
Ирина, а зачем язык охлаждать?
Лидия, язык надо охладить, чтобы кожица легче чистилась.
Девочки, а моя свекровь она никогда кожицу с языка не снимает. Она достаточно съедобная. Правда если речь идет о свином языке. У говяжьего языка кожа очень грубая.
Спасибо за рецепт!
Рецепт языка приготовленного таким образом очень вкусный.
Я стараюсь очистить шкурку до запекания. Оно конечно так сложнее, но потом результат вкуснее. Все специи и пряности остаются на самом языке. Пробуйте не пожалеете! 285!
Язык обожаю!!!Но ни когда не запекала.Обязательно так сделаю! 295!
Ирина, вчера случайно в супермаркете купила говяжий язык. Он такой огромный. У вас на фото маленькие. И в рецепте вы пишете, что запекать надо 1,5 часа. Как вы думаете, а такой большой на 1.5-2 кг у меня пропечется за это время?
Я его уже замориноала, на всю ночь оставила. А вот со временем озадачилась?
Интересный рецепт. СПАСИБО!
Цитата
Гость пишет:
Ирина, вчера случайно в супермаркете купила говяжий язык. Он такой огромный. У вас на фото маленькие. И в рецепте вы пишете, что запекать надо 1,5 часа. Как вы думаете, а такой большой на 1.5-2 кг у меня пропечется за это время?

Я его уже замориноала, на всю ночь оставила. А вот со временем озадачилась?

Думаю, что такой большой язык требует и увеличение времени приготовления.
295!
Язык из духовки просто невыносимо пахнет! Хочется достать и съесть. Но пока рано! Представляю какая там вкуснятина получится!Делаю первый раз. Пока он "доходит" я тут на сайт смотрю и всю клаву уже слюной обмазюкала :D
ДоЛОЙ ДИЕТУ И ТАЛИЮ! 235!  ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!  295!
Никогда не думала что "Язык, запеченный в фольге" может быть таким вкуснючим!Пальчики оближешь,а язык проглотишь.  220!
Спасибо хозяйке сайта за великолепный рецепт!
РЕЦЕПТ ЯЗЫКА ПОНРАВИЛСЯ, ГОТОВИЛА ДЛЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. К НОВОМУ ГОДУ СДЕЛАЮ ВМЕСТО ЗАЛИВНОГО ЯЗЫКА, ЗАПЕЧЕННЫЙ.
Уже купила 2 языка. Положила в морозилку. Готовить буду к праздникам. За рецепт спасибо!
Язык купила говяжий, огромный и пятнистый. 235! Иду готовить! Предвкушаю как это будет вкусно!
язык немного передержала в духовке и кожа его зарумянилась.сложно было ее снимать. в тех местах где не зарумянилась. снималась просто великолепно. проблем вообще не возникало.
за исключением этой маленькой оплошности с моей стороны, язык получился очень нежный, вкусный, пропитанный ароматами специй. великолепный рецепт. спасибо вам   250!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png