Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат из папайи, авокадо и курицы



Салат из папайи, авокадо и курицы


Куриное филе-500г. Авокадо-1шт.(350-400г) Папайя-1шт.(400г) Лимон-1шт. Чеснок-5зубчиков. Растительное масло. Соль. Перец красный молотый чили.
Обожаю такие экзотические салаты,приготовила именно по вашему рецепту - получила удовольствие 280!  280!  280! Пикантно и незабываемый вкус!
С папайей никогда ничего не пробовала. Очень любопытно. Спасибо за рецепт.
Как-то купила папайю.....По всей видимости она была недозрелой. Как вы писали в начале рецепта, что неспелый плод требует приготовления, а я его попробовала в сыром виде......В общем это было не съедобно.
Сделаю еще раз попытку  :D приготовлю по  вашему рецепту.
Интнресно :) Попробую. Спасибо!
Ммммм, обожаю папайю. Очень сочный и нежный фрукт. У нас к сожалению практически невозможно купить ее зрелую.
А рецепт с тушенной папайей обязательно попробую. В таком виде ее не пробовала. Спасибо за рецепт.
Ирина, очень хороший у вас сайт. Как появляется возможность, обязательно что-то готовлю по вашим рецептам. Папайю пробовала и не раз. Живу и работаю в Риме. Но по нашей кухне скучаю. Спасибо вам. 290!
Интересно! Надо попробовать! 290!
Ирина, а вкус приготовленной папайи какой получается?
Цитата
N@talya пишет:
Ирина, а вкус приготовленной папайи какой получается?
N@talya, вкус папайи в приготовленном виде получился пикантным. Мне напомнил вкус корейской морковки, только более нежный.
Обожаю салат с папайей. Только я делала со спелой. И вместо курицы тонко нарезала ветчину. Это незабываемый вкус.
ну как то не очень получилось по вкусу :cry:
Салат конечно на любителя. Моему супругу и сыну очень понравился. А мы с дочкой так его и не поняли. Может со спелой папайей нам понравится больше.
Спасибо вам от наших мальчиков 285!
Подруга привезла из Италии папайю. Самую. что ни наесть спелую.
Сделала конечно из нее салат по рецепту. Мммммм, это очень, очень вкусно. Вкус папайи мне немного напомнил вкус дыни.Но еще какой-то вкус присутствовал, который даже сравнить с чем -то трудно.
За салатик огромное спасибо!
Салат супер. Сделала по рецепту из папайи не очень спелой. Вкус на все 100. Сспасибо!
Спасибо за ваш рецепт салата. Папайю действительно не всегда получается найти спелую. Но все же попадается. Очень люблю салаты с этим плодом. Хочу написать свой любимый рецепт.
1 шт-папайя, 4 листочка салата, 200г-отварных креветок, 2 шт-киви.
Для заправки: 0,5ч.ложки горчицы, 2ст.л сметаны, 1ч.л-кетчупа, 2ст.л лимонного сока, перец и соль по вкусу.
Знаю и делаю немного другой салат из папайи. Ваш рецепт мне тоже понравился. Но не всегда хочется заниматься отвариванием мяса, поэтому можно сделать с ветчиной. Понравится многим. Для моего рецепта понадобится:

1 спелый плод папайи, 2 средних авокадо, 150г.-листьев салата, 10-12 кусочков пармской ветчины.
и для заправки:2ст.ложки уксуса или 4ст.л сока лимона, 7ст.ложек оливкового масла.
в кои веки нашла спелую папайю. Салатик изюмительный получился. Нарезала все крупненько и получилось вкуснятина. Вместо курицы нарезала ветчину. Быстро и ням!
сделала салат папайи с другим соусом: тертый пармезан-50г. оливковое масло-3ст.л. сок лимона-2ст.л. орегано-ст.л и йогурт-100г. соль и черный перец по вкусу.
Вместо отварной курицы люблю еще и копченую. Можно и листья салата добавить, не мешают.
ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЦЕПТ. С ПАПАЙЕЙ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПРОБОВАЛА.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png