Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков

Молодые кабачки-1кг. Мука-5 ст.ложек (с горкой). Яйца-3шт. Чеснок-3зубчика. Пучок укропа. Соль. Перец черный молотый. Растительное масло. Для заправки: Сметана. Пучок петрушки.Соль.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Оладьи получились отличные, очень понравились. Спасибо!!! :)
Спасибо вам Ирина, за такой верный рецепт.
Все лето с вашей помощью делала эти замечательные оладушки из кабачков. И вообще, мне нравятся ваши рецепты из овощей. СПАСИБУШКИ!
а почему в ингридиентах не написан чеснок?если пишете пишите уже нормально!!!!!!!!
Цитата
юльчик пишет:
а почему в ингридиентах не написан чеснок?если пишете пишите уже нормально!!!!!!!!
юльчик, чеснок добавила. Спасибо за внимательное чтение рецепта. :)
Мамуля привезла с дачи огромный кабак  235! вот из него -то и делала по Вашему рецепту. Очень вкусненько!
готовила из цукини. оч. понравились. спасибо
Классные рецепты!!!
делаю сейчас кабачковые оладьи без яиц. ПОСТ! делаю с овсяными хлопьями и немного муки.
Давно уже не жарила кабачковые оладьи. Как-то на днях решила приготовить, да только все испортила. Совсем забыла! Спасибо вам за рецепт, очень выручил.
Девочки, знаю наивкуснейший рецепт оладий из кабачков с сыром. Экспериментировала с разными видами сыра, со всеми получается одинаково вкусно.
В общем тесто на оладьи делайте по рецепту, потом на сковородку выкладывайте ложечку теста, сверху тертый сыр и опять тесто. Жарить под крышкой на среднем огне. Такая мняшечка получается! Попробуйте.
Вместо муки добавляю манку. Манке надо дать время набухнуть примерно минут 30. потом можно жарить.
Добавила к кабачкам немного куриного фарша,получилось очень вкусно. Мужу такие кабачковые оладьи больше понравились.
Я уже приготовила, получились очень вкусные.Спасибо за рецепт!
Иркуцк, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт кабачковых оладий вам пришелся по вкусу.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png