Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Помидоры, фаршированные сыром и творогом



Помидоры, фаршированные сыром и творогом

Помидоры-500г. (среднего размера или черри). Сыр-200г. Творог-100г. Пучок укропа. Пучок петрушки. Чеснок-5 зубчиков. Майонез.
В такую жару с удовольствием сделала такую вкусняшку.
Ирина, вы как всегда на высоте! браво! 250!
Мои любимые помидорки. У меня они конечно большие 235! , но я не растерялась просто потом разрезала на 2 половинки. Очень вкусно
а главное и полезно
Спасибо за ваш труд  280!
d!  js!  Qd!  290!
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
ВСЕ ЕСТЬ,ЩА СБАЦАЮ 220!
Очень красивое получилось блюдо. Замечательная закуска, сама часто делаю.
Для гостей предпочитаю делать с помидорками  чери. Они как раз для закусочки подходящего размера.
Для своих домашних не заморачиваюсь :D
Ваш сайт очень нравится. Очень многое для себя подчерпнула.
ММММММммм, какие лахмотушечки, прикольненькие. Сделаю своему пупсику 290!  285!
Класненькие помидорки!!!
Спасибо вам Ирина. Ваш сайт для меня просто находка.
Готовить стало намного проще.
Помидоры с сыром и творогом супер. Мой нелюбитеь творога Максимка(сын), кушал с большим удовольствием.
за обе щеки! 240!
Спасибо . очень понравился рецепт!
Сделала эти помидорки по вашему рецепту. Они у меня домашние и крупные, потом их порезала  аккуратно на 2 половинки.спасибо!
Делала на фуршет фаршированные помидорки, и огурчики с семгой. Всем очень понравились. Вам спасибо. 295!
Хорошая идея! СПАСИБО!
Спасибо за рецепт. Очень вкусно! Подсмотрела еще у вас на сайте хек запеченный со сливками, очень аппетитно смотрится, приготовлю на ужин. 280!
Готовила из помидорок чери. Очень здорово получилось. Красивишно! 280! Спасибки Вам.
Девочки, если у вас не продаются помидоры черри, то можно нарезать большие помидоры колечками и сверху уже положить начинку из сыра.  Получается как раз порция на 2 укуса.
Готовила по рецепту.Понравилась. И на столе смотрелись аппетитно.
А на тему фаршированные помидоры, есть еще такой вариант......помидоры брынза, ну и конечно чеснок. Предыдущий комментарий понравился. Помидору нарезать на кружки и сверху брынзу. На брынзу нарезанную зелень перетертую с чесночком. Закуска с красному вину лучше не придумаешь.
Спасибо за рецепт. Приготовлю к новогоднему столу.  240!  d! Всех с наступающим Новым годом!!!! 280!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ВСЕХ БЛАГ! НАМ РЕЦЕПТОВ ОТ ВАС. За помидорки  спасибо!   получились вкусненькие! Курица фаршированная вишней улетела в один миг. Даже нашей собачке было вкусно. Косточки ела с причмокиванием! :D
Готовила для дня рождения. Понравился и вкус и оформление. Помидоры старалась выбрать небольшие. Спасибо за рецепт. Сайт ваш очень нравится.
Все купила, ща буду готовить.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png