Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Шоколадно-ореховый торт



Шоколадно-ореховый торт


Черный шоколад-2 плитки. Чищенный грецкий орех-300г. Сливочное масло-130г. Сахар-130г. Яйца-5шт.  
Ням, ням! 240!  Тортик! И делать так просто. Спасибо!
Уже сделала этот шоколаднейший тортик. Запах разносился по всему дому умопомрачительный, что сбежались все кумушки соседки 235!
Ирина спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Обожаю такие быстрые и вкусные варианты приготовления выпечки!
Жду от вас еще таких вкусностей! 220!
Тортик очень вкусный! Правда его надо осторожно снимать с противня, т.к он получается достаточно хрупкий из-за такого кол-ва орехов. Ириша спасибо!
Тортик замечательный :!:  :!:  :!: Ирина огромное спасибо!!!
Тортик уж очень вкусный получился.....сегодня повторили.
Спасибо! 290!  290!  290!  290!
ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!??????
Ирина, может я что-то сделала неправильно? Мой тортик получился достаточно хрупкий. Это так и должно быть.
я его конечно смогла красиво нарезать, но вопрос все-же остался. :D
Чудный тортик! спасибо! ОООООчень вкусный и готовился быстро!
обалденный тортик! спасибо!
А можно этот тортик выпекать в силиконовой форме :?:  :?:  :?:
Цитата
***@@@ **** пишет:
ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!??????

Ирина, может я что-то сделала неправильно? Мой тортик получился достаточно хрупкий. Это так и должно быть.

я его конечно смогла красиво нарезать, но вопрос все-же остался.  
***@@@ ****,тортик получается более хрупкий, чем обычный бисквитный торт. Это нормально!
Тортик умопомрачительный! 240! СПАСИБОООООООООО! 250!
Цитата
marishka пишет:
А можно этот тортик выпекать в силиконовой форме        
marishka, в силиконовой форме тоже можно выпекать.  :)
Спасиб большое!!!
Приготовила на свой ДР. Тортик супер! Ничего лишнего и никакого бисквита. Шоколад, орехи ммммммммм.Объедение!
Видела на вашем сайте новогодний тортик-творожный. Уже хочу попробовать.  280!
Ириша, замечательный сайт, рецепты просто чудо. Легко готовятся и все такие нямочки. Тортик с сынулей делали вчера на день рождения папы, он у нас большой сластена. Единственное, что добавила от себя, так это крем. Готовится в считанные минуты. Только надо купить  200гр. сливок 20%, 100гр. шоколада (я беру Корону), и пол. банки сгущенного молока.

Перемешать сливки со сгущенным молоком, наломать шоколада и все поставить на огонь. Варить до загустения. Дольше варим, густее крем.
Спасибо за рецепт. Все купила иду делать. Надеюсь получится. 280!
Торт не впечатлил. Сухо и крошится сильно. Хотя готовить было легко.
Спасибо за рецепт. Настоящее шоколадно ореховое лакомство.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png