Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 3 След.

Лосось, запеченный в духовке



Лосось, запеченный в духовке

Лосось-600-650г. Грибы шампиньоны-150г. Сыр твердый-100г. Лук-150г. Лимон-1шт Майонез-2 ст.л Пучок петрушки. Соль. Перец  черный молотый. Масло растительное.
Какая вкуснятина тут!!!! Обожаю рыбу, а тем более такую. Спасибо за рецептик. 290!
Мммм! Это очень вкусно и изысканно. 220!
Рыбка просто прелесть :!:  :!:  :!: Ирина вы нас балуете :!:  :!:  :!:
Лосось. Супер! С грибами не делала. Попробую.Спасибо!
Нам было вкусно! Очень! 295!  Лосось это класс! Спасибо за рецепт. 275!
Запекла с зеленью, лимоном и сыром....... За грибами было лень выходить. Вы знаете тоже очень вкусно. Представляю как это с грибами. ;)
Девочки, моя мама делает очень вкусный лосось запеченный в сливочно-горчичном соусе.
Сначала рыбку надо поперчить, сбрызнуть лимоном(солить не надо) потом обжарить лосось, чтобы он не получился варенным в соусе :D. Отдельно обжарить зеленый лучок на кусочке сливочного масла,добавить горчицу,  и после этого влить жирные сливки или сметану. Довести до кипения и потом этим соусом залить лосось. Сверху посыпать сухарями и в духовку на 15-20 мин.
Невозможно остановиться! Очень вкусно!
Иришенька, рецепт супер! Приготовила на выходные. Слопали за 5 сек! Сегодня повторяю  235!
Спасибо тебе за твои вкусняшки!
Я в обмороке!!!!!!!!!!! :D
Прийдите и откачайте меня этой рыбкой!!!
МММММММММММММММММММММММММММММММММ
Очень вкусно, очень изысканно, но мне было от сыра жирновато.Я наверное в следующий раз попробую без сыра. Но все равно спасибо ;)
Спасибо! очень здоровский рецепт. Лосось просто таяла во рту! 280!
Вообщем  ленива, писать особо не люблю. Хочу сказать спасибо за вкусные рецепты. Приготовила уже достаточно много. Есть конечно, что что-то не очень нравилось, но есть вот например как лосось, понравилась очень.
Всегда захожу и смотрю , что у вас новенькое.   Писать не обещаю.  290!  295!
Очень вкусно! Весь дом так благоухал, что не было терпения дождаться.
Сделала без грибов. Было вкусно и без них. Могу только представить как с грибами будет ням, ням, но это уже в следующий раз.
Неплохо-бы еще какие нибудь рецепты с лососем.
СПАСИБО!
Давно готовлю по вашим рецептам. нравится простота в продуктах и граммах. а наглядность придает уверенность.спасибо1
спасибо за рецепт ОООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 250!  280!  275!  285!
Вкуснятина необыкновенная! 250! Очень люблю кинзу, поэтому вместо петрушки взяла ее. мммм невозможно вкусно!
280!-ням
Видел у вас на сайте приготовленную курицу на сковороде чудо-гриль газ. Так вот я на такой сковороде готовлю практически все. в том числе и лосося. Можно из фольги сделать лодочки и туда положить картошечку, лук и сверху рыбу. Можно смазать майонезом, можно и без него. 20 мин и все готово.
295!  240!  250!
Страницы: 1 2 3 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png