Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Пирог с мясом.



Заливной пирог с мясом.

Мука-350-400г. Сметана 25%-250г. Майонез-250г. Сода-1 ч.л.(или 2 ч.ложки разрыхлителя). Соль. Для начинки. Куриное филе-400-450г.( можно свинину, индейку, говядину, куриные окорочка).Лук репчатый-150г. Пучок зеленого лука.  Соль. Перец. Лавровый лист -2шт. Растительное масло.
Ммммм, мой любимый пирог! Делала еще когда в школе училась. Надо будет обязательно сделать. Спасибо за напоминание о таких хороших рецептах.
Вот это как раз для меня. Никаких дрожжей и опары... 250!
Бегу делать!
Вкусно! 220! Даже на картинке смотрится аппетитно!
Замечательный пирог с мясом. Это надо сделать! Спасибо Иришка!
Вауууу! 240!  Какой пирог! Здорово! 220!
Заглянула на сайт.чтобы посмотреть, как готовить борщ. А тут такая вкуснятина.
Пирог с мясом приготовлю уже в следующий раз. Сейчас займусь борщом.
С П А С И Б О !!!!!
Вау,тут пирогами балуются да ещё и с мясом :!:  :!:  :!: Классненько :!:  :!:  :!: Обязательно сделаю.Легко и быстро!!! Ирина спасибо за рецепт!!! 295!
Выглядит очень вкусно! :)
ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛА! ПАХНЕТ ОЧЕНЬ ВКУСНО, 220!  ЕЩЕ ГОРЯЧИЙ, НО КУСОЧЕК ОТЩИПНУЛА.......
ВКУСНОТИЩААААААААА! 250!  ПРОЩАЙ ТАЛИЯ!!!!!!!!!!!! 235!
ммммммммм    очень жаль что я на диете 250!  250!   250! щас монитор покусаю 220!
Вечером бороздила просторы интернета и случайно попала на сайт.
Очень вкусно, красиво, аккуратно и аппетитно. Думаю, что я теперь здесь буду "жить" 220! .
Пирог с мясом просто нямушка. Просто и быстро. Особенно понравился сыну.
Спасибо хозяйке сайта.
Выпечки боюсь до ужаса 235! Рискнула и приготовила этот аппетитненький пирог с мясом. Вот сижу и пишу , и отщипываю по кусочку это обьедение.
Вкус потрясный!
Супер пирог!!!!!!! Спасибо!  295!
Я теперь так часто готовлю по вашим рецептам, у меня получается и поэтому хочется пробовать что-то новенькое. Пирог с мясом супер. Спасибо за ваши старания, вы просто рукодельница.
Пирог понравился своей простотой. И вкус изумительный. Уже попробовала делать и с фаршем.
Ирина, спасибо тебе за твои вкуснятинки.
МММММММММММ! какая вкуснятина. Даже на фото видно. Прочитала внимательно рецепт и у меня вопрос. Соду надо гасить? За ответ заранее спасибо!
Цитата
Л@рисочк@  пишет:
МММММММММММ! какая вкуснятина. Даже на фото видно. Прочитала внимательно рецепт и у меня вопрос. Соду надо гасить? За ответ заранее спасибо!
Л@рисочк@, соду гасить не надо. Сметана имеет кислоту и погасит соду.
А я готовлю мясной пирог из слоеного теста. Вкусно и быстро.
Ирина, а сколько по времени надо выпекать такой пирог в микроволновке?
Если в этот рецепт добавить тонко нарезанный картофель будет вкусно!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png