Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Пасха творожная



Пасха творожная

Ингредиенты. Творог сухой (9-20%)-500г. Масло-100г. Сахар-100г. Ванильный сахар-1ч.л. Яйца-3шт. Сливки-200мл.(10-30%). Орехи грецкие чищенные-100г.(или любые другие). Изюм-100г. Цукаты-100г. Цедра половины лимона.
Вот спасибо за рецептик!!!! Обязательно приготовлю на пасху. Давно хотела попробовать именно творожную пасху, оказывается это не так сложно! :)
Здорово! У нас появился рецепт пасхи!!!! обязательно попробую сделать!
Ну воттт! 275! У нас тут опять вкусняшечка.забежала на сайт, хотела посмотреть как готовится гороховый суп....,а тут пасха. Вот спасибо Ириша!!!!Теперь и у меня на пасхальном столе будет такое чудо!!! 280!
Ирина, вот это настоящий подарок для нас. Творожная пасочка!!!!Спасибо! Готовится не сложно.
Красиво! наверное вкусно! 290!
Пробовала,пробовала такое чудо у знакомых в прошлом году!!! Действительно это очень вкусно! Цукаты и изюм напитываются влагой и получаются нежными и мягкими. Орех по-моему был другой, но это наверное на любителя, по мне так грецкий очень даже вкусно. Спасибо, Ириша! Тоже приготовлю к пасхе.
Красотища какая!!!! Обязательно приготовлю такое чудо.Спасибо!
295! класс......Долго делать, но зато потом приятно кушать))))))))))!!!
Мммммм! Пасхаааа..Всегда думала, что пасха, это именно та, которая выпекается. Оказывается это кулич...... :D Вот удивлю маму на праздник! Иришка спасибо за такой своевременный рецепт. 295!
Вот спасибо за рецепт! Вчера приготовила, Все делала по рецепту. Делала впервые, но по-моему получилась очень вкусная, кусочек попробовала.
сегодня рискну еще приготовить по вашему рецепту пасхальный кулич.
Делала первый раз, совсем не сложно.Получилась вкусная!
Спасибо за рецепт! Супер!Очень вкусно!
Это самая вкусная пасха, которую я пробовала!!!!!!!! 240!
С праздником Вас Ирина! С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
Очень Вам благодарна за рецепт творожной пасхи. Делала впервые. Получилась вкусно. Вот только, что сняли пробу всей семьей. В следующем году  обязательно попробую испечь кулич, хотя в выпечке не очень сильна. :D
Спасибо за рецепт. Пасха удалась! С праздником вас!
Спасибо! ПРОСТО ОБЪЕДЕНИЕ! ВПЕРВЫЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ТАКОЙ ПАСХОЙ! И СДЕЛАЛА САМА!
С ПРАЗДНИКОМ!
Очень вкусная получилась пасха! Делала в первый раз. Все супер!
Всем привет! Жаль, что так поздно увидела творожную пасху. На мой взгляд все очень просто делается. В следующие пасхальные праздники обязательно попробую. Смотрится очень здорово!
Делала с вашего сайта чернослив с орехами в сметане. Моя дочурка почти все сама и умяла. Спасибо очень вкусно!
Недавно нашла вас в нете и мне очень нравится ваш сайт тем, что даете наглядное описание рецептов.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png