forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Ленивые вареники из творога

Ленивые вареники из творога

Творог-500г. Мука-1 стакан. Сахар-5ст.л. Ванильный сахар-2ч.л. Яйца-2 шт. Сливочное масло. Соль.
Рецепт класс! 285! Все было в холодильнике. Приготовила.С маслом понравилось очень, но именно с растопленным. просто таяли во рту. Ирина спасибо! 280!
Ням ням!!!Блюдо для ленивых! Обязательно сделаю! 290!
А я в ленивые вареники добавляю сметанку, можно и варенье.
Совсем забыла о существовании такого блюда. :D Совсем из головы вылетело. Делается просто.Сразу вспомнила детство! 290! Спасибо Ириша, обязательно сегодня же вечером приготовлю.
Хочу! Хочу! Хочу!!! Обожаю вареники с творогом, ленивые никогда не готовила, надо обязательно попробовать. Спасибо за рецептик! 250! 265!
Вот!!!!! 240! то что нужно! Приготовлю мужу, а то с его проблемой с поджелудочной устала искать полезное, не жаренное и вкусное.Спасибо за напоминание о таком рецепте. 285!
Сделала вчера своему сынульке, ему очень понравились варенички. Надеюсь, что хоть так он начнет есть творог. Спасибо! 285!
мой ребенок творог употребляет только в таком виде, ну может еще в сырниках.Обычно готовлю много и ставлю в морозильную камеру, а потом готовлю когда возникнет у моего привереды желание. :D
на вид неприглядные, но такие вкусные мммм с расстопленым маслицем. 220! Ирин, спасибо!
даже не подозревала. что мне тоже понравится. Мама попросила приготовить ей ленивые вареники.....ну и я захватила и себе пару штук.
С маслом топленным очень понравилось, спасибо!
круто мне очень понравилось !!!респект! 285! 240! 250! и уважуха!!! :) :D 220! 235! 240! 250! 275! 280! 1 место!!!во всех ленивках))) 295! 285! 250!
спасибки за рецепт* 220! 285!
мне очень понравилось вылажуйте больше такой вкусняхи
! 280! :D
Варенички нямочки! Спасибочки!
Это очень здорово, что все так подробно расписано. Как раз для таких ка Я! :D
Спасибо, у меня получилось все с первого раза. 240!
Наконец-то приготовлю варенички для своей семьи!!!!!!!!! 240! 240!
Очень вкусные и простые рецепты. Спасибо большое! Мне очень понравились вареники! :{}
Люблю и часто готовлю ленивки. Есть и свои секреты в приготовлении. Я добавляю 3 ст.л растопленного сливочного масла прямо в тесто. Оч.вкусно!
пошла готовить 220!
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Добавить комментарий

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Мы в социальных сетях!

FB.png
OK.png
VK.png

rassilka.png