Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Ленивые вареники из творога



Ленивые вареники из творога

Творог-500г. Мука-1 стакан.  Сахар-5ст.л. Ванильный сахар-2ч.л. Яйца-2 шт. Сливочное масло. Соль.
Рецепт класс! 285! Все было в холодильнике. Приготовила.С маслом понравилось очень, но именно с растопленным. просто таяли во рту. Ирина спасибо! 280!
Ням ням!!!Блюдо для ленивых! Обязательно сделаю!  290!
А я в ленивые вареники добавляю сметанку, можно и варенье.
Совсем забыла о существовании такого блюда. :D Совсем из головы вылетело. Делается просто.Сразу вспомнила детство! 290! Спасибо Ириша, обязательно сегодня же вечером приготовлю.
Хочу! Хочу! Хочу!!! Обожаю вареники с творогом, ленивые никогда не готовила, надо обязательно попробовать. Спасибо за рецептик! 250!  265!
Вот!!!!!  240! то что нужно! Приготовлю мужу, а то с его проблемой с поджелудочной устала искать полезное, не жаренное и вкусное.Спасибо за напоминание о таком рецепте. 285!
Сделала вчера своему сынульке, ему очень понравились варенички. Надеюсь, что хоть так он начнет есть творог. Спасибо! 285!
мой ребенок творог употребляет только в таком виде, ну может еще в сырниках.Обычно готовлю много и ставлю в морозильную камеру, а потом готовлю когда возникнет у моего привереды желание. :D
на вид неприглядные, но такие вкусные мммм с расстопленым маслицем. 220!  Ирин, спасибо!
даже не подозревала. что мне тоже понравится. Мама попросила приготовить ей ленивые вареники.....ну и я захватила и себе пару штук.
С маслом топленным очень понравилось, спасибо!
круто мне очень понравилось !!!респект! 285!  240!  250! и уважуха!!! :)  :D  220!  235!  240!  250!  275!  280! 1 место!!!во всех ленивках))) 295!  285!  250!
спасибки за рецепт* 220!  285!
мне очень понравилось вылажуйте больше такой вкусняхи
! 280!  :D
Варенички нямочки! Спасибочки!
Это очень здорово, что все так подробно расписано. Как раз для таких ка Я! :D
Спасибо, у меня получилось все с первого раза. 240!
Наконец-то  приготовлю варенички для своей семьи!!!!!!!!! 240!  240!
Очень вкусные и простые рецепты. Спасибо большое! Мне очень понравились вареники! :{}
Люблю и часто готовлю ленивки. Есть и свои секреты в приготовлении. Я добавляю 3 ст.л растопленного сливочного масла прямо в тесто. Оч.вкусно!
пошла готовить 220!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png