Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат из крабовых палочек



Салат из крабовых палочек

Крабовые палочки-240г.(1 пачка) Консервированная кукуруза-340г.(1 банка). Яйца-3 шт. Морковь-200г. Майонез.
Вот красота-то! Знаю этот салатик! Очень нежный и солить не в коем случае не надо, теряется изюминка. Оформлен великолепно :!:  БРАВО 250!
Вкусный салатик! Его очень любят детки. Оформление.........просто нет слов! одним словом РУКОДЕЛЬНИЦА ИРИНА! 285!
Такой красивый что его даже кушать жалко 295!
Melissa, кушайте на здоровье! Сделаем еще! Тем более,что делать легко и быстро 275!  c!  c!  c!  c!  c!
ИЗЮМИТЕЛЬНО :!:  :!:  :!:  275!
Ирина, просто нет слов как красиво.Обычный салат, а так здорово оформлен.Приготовлю на пасхальные праздники. И еще и заливные яйца,и творожную пасху все это обязательно у меня будет! А вам Ирина спасибо за идеи и за разные вкусности.
спасибо за интересное оформление таких привычных салатов. Применила идею на свой день рождения.
Сделала мамуле на юбилей сюрприз....вот такой красивенький весенний салатик.
Спасибо!
С вами жить стало вкуснее! 220!
Теперь это уже не обязанность идти на кухню, а просто творческое вдохновение.
Таскаю свой ноут на кухню и творю, творю.......вкусности .
СПАСИБООООООООООООООООООООООООО! 250!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И КРАСОЧНЫЙ,
s!
Вкусный салат! Красивое оформление! Доступное и понятное описание! Наглядные поэтапные фото!
Просто очень классный сайт!
Ирина мне у вас очень нравится. Спасибо! 275!  275!  275!  275!  275!
Оформление салата мне так понравилось, что выбор сайта с которого я взяла рецепт, был сделан в вашу пользу. Оформила луком пореем.
У вас я поняла это черемша?  У меня тоже получилось оригинально.
ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОСТО -НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА,ЯРКИЙ,НЕЖНЫЙ И БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ.СПАСИБО!
240! Это просто СУПЕР!!! Шикарное оформление!!!
Ваш ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ салатик с крабовыми палочками готовила на рождество. 280!  250!
Есть другой рецепт крабового салата. Недавно попробовала на свадьбе.
Крабовые палочки нарезаются соломкой. Обжаривается лук и добавляются грибы, я  жарила замороженные маслята. Нарезать маринованный огурчик, посолить, поперчить и смазать майонезом. Некоторые обжаривают и крабовые палочки, но я считаю это не стоит. Пробуйте. Может кому и понравится.
295!  295!  295!  295!
Ирина, спасибо за рецепты. Салат чудный. Всем понравился. Подруге и дочке дала адрес вашего сайта.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png