Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Заливные яйца



Заливные яйца

Яйца-6шт. Ветчина-200г.(или карбонат колбаса и т.д.) Горошек-1 баночка. Кукуруза-1 баночка. Перец болгарский Красный- 1 шт. Кубик куриного бульона. Желатин-2ст.л. Зелень петрушки.
Какая красотааааа)))) Великолепно!
Ирина, я в шоке! 275!  Это просто само очарование. Обязательно украшу пасхальный стол такой красотой! Спасибо  295!
У меня нет слов!!!! Такая красотень!!! 240!
295!  c!
Спасибо за такой оригинальный рецепт! Делала в выходные. было интересно ,как получатся и насколько все это трудоемко......В общем пришла к такому выводу: 1)Это все-же праздничный вариант, к случаю. 2)Содержимое можно фантазировать. 3)Мне не хватало кислинки, поэтому вот уже для пасхальных праздников сделаю с маринованным шампиньоном.(думаю это дело вкуса).4)Делаются не сложно, хотя на первый взгляд кажется муторно. В общем Ирина, еще раз спасибо. В итоге мне заливные яйца очень понравились как закуска. 280!
Уууух, тыыыыыы!!!!!!!!!!! 250!
Ой а красиииииво как !!!!! :{}
Вауууууу! Красотень какая!!!! Ну надо-же какие у нас женщины рукодельницы! Все бегу за продуктами  и делаю на пасху.....А еще Я присмотрела пасхальный кулич. Рецепт очень понравился. СПАСИБО!
Приготовила, получились очень красивые. Спасибо! 290!
Ураааа, у меня все получилось! Ну ооочень красиво! В принципе ,это тот-же холодец, только в яичной скорлупе. СПАСИБО!!!!!
спасибо! сделала на пасхальные праздники. Очень красиво смотрятся. 280!
Спасибооооо! Очень красивые ! просто супер. В обед придут родители. похвастаюсь своим мастерством! С ПАСХОЙ ВАС!!!!
СПАСИБО! ОЧЕНЬ КРУТО ПОЛУЧИЛИСЬ! И НЕ СЛОЖНО ДЕЛАТЬ!
С ПРАЗДИКОМ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!
Спасибо за рецепт! Заливные яйца очень хорошо смотрятся на моем столе! жду гостей.
Отдельное спасибо за творожную пасху и салатик гнездо глухаря.
Ваш сайт для меня просто находка!
Спасибо за интересное заливное! 250!
Обалденное украшение стола и вкусная закуска !!! Слава богу у меня получилась ,но немного намучалась со скорлупой,  прилипала при чистке! Но в итоге осталась довольная результатом.
Очень красиво, необычно и привлекает всеобщее внимание. Начинку конечно я сделала по своему усмотрению.
У меня еще было очень красивое заливное из языка. Но заливные яйца были круче.
Спасибо, с вашей помощью я теперь "хозяйка" :D
Наконец-то я их сделала! Оригинально и фантазийно вышли. Вместо колбаски взяла маленькие креветочки.
Получила кучу комплиментов.
Спасибо за такой наглядный и подробно описанный рецепт. Завтра есть повод приготовить эти прямо таки Яйца"феберже".
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png