Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат из крабовых палочек с сыром



Салат из крабовых палочек с сыром

Крабовые палочки-240г.(1 пачка) Консервированная кукуруза-340г.(1 баночка) Яйца-5шт. Сыр твердый-200г. Чеснок-2 зубчика. Майонез. Соль.
Вкусно. Люблю этот салат. Готовится просто! 295!
Этот салат действительно нужно нарезать крупными кусочками. Однажды порезала его мелко и мне он не понравился,вкус смазывается. Очень вкусный и простой салатик. 275!  c!  Ah!  Qd!
Ням,ням c!  Qd!  295!
Обязательно попробую этот салат. Никогда не делала. Подозреваю, что очень вкусный.
275! Так просто и вкусно :!:  :!:  :!:  275!
Заманчивый салатик, особенно когда сидишь одна, голодная и в офисе!!!!!!!!!!!!!!!Обязательно поробую сделать такой..........ДОМА)))!!!! 220!
А я вот в этот салатик добавляю  свежие огурцы s!  s!  s! ,очень дополняет вкус!И нарезаю его очень крупными кубиками(ещё крупнее чем показано),в этом тоже есть свой секрет! :!:
Делала много разных салатов с крабовыми палочками.......Этот мне понравился очень. С сыром хорошо сочетается. Спасибо.
Обьедение!!!!! 285!
Знала другой рецепт салата с крабовыми палочками и с кукурузой. Этот тоже очень даже ничего. Вот теперь у меня будет делема!!! :D
Подавала каждому гостю "крабовый салатик с сыром " как вы показали, все были в восторге!!!Нарезала все крупными кубиками,чу-чуть даже крупнее чем у вас и  в сочетание с сыром( твердый сорт) бесподобно!!! Ah! Спасибо за рецептик!Очень мне нравится ваш сайт! 280!
250!  250! надо попробовать :)
А я добавляю кириешки и сбрызгиваю лимон 290!
Цитата
Гость пишет:
А я добавляю кириешки и збрызгиваю лимон  
Думаю,что получится очень даже вкусненько, особенно, если кириешки будут со вкусом креветок!  :{}
Этот салат стал любимым. Спасибо за рецепт!
Готовила вчера ваш салатик, так просто без всякого повода, на ужин.Детишкам понравился. Просят обязательно приготовить к Новому году, а то наш семейный рецепт с крабовыми палочками им уже поднадоел.
А мне он тоже нравится и хочу чтобы читатели форума тоже его попробовали.
Крабовые палочки-2 пачки по 250г, тертый твердый сыр-150г, тертый плавленный сыр с "копченным" вкусом, нарезанный кубиками консервированный ананас-1 маленькая баночка, чеснок-1-2 зубика, майонез.

Крабовые палочки нарезать и соединить с сыром твердым, копченным, ананасом, чесноком и майонезом. Перемешать.  Вот! Делайте и приятного аппетита!
290! очень вкусно 290!
:{} пасиб классный рецепт))
Сегодня приготовлю... но уже слюнки текут 275!  Очень люблю салаты, где присутствуют крабовые палочки и ананас... 250!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png