Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат "Гнездо глухаря"



Салат "Гнездо глухаря"

Куриное филе-200г. Ветчина-150г. Шампиньоны маринованные-350-400г. Яйца-3шт. Картофель-400г. Морковь-200г. Лук-150г. Майонез. Растительное масло. Соль . Перец черный молотый  Сыр плавленый «Дружба»-100г. Чеснок-2 зубчика. Пучок укропа.  
Здорово! Очень красивый салат. На столе думаю будет обращать на себя внимание. Никогда не пробовала еще салат с жаренной картошкой. надо будет попробовать. Ирина, ваш замечательный салат "Любовница" я уже делала, спасибо я осталась в восторге. 250!
Красотень и наверное вкуснотень 220!
Пробовала такой салат  у своей подруги на юбилее. Только он был сделан со свежим огурцом, мне он показался пресным не выразительным :( В вашем салате наличие маринованных шампиньонов и ветчины должны реабилитировать этот красивый салат. Сделаю и поделюсь впечатлениями. 290!
Ирина вы просто рукодельница :!:  :!:  :!: А салатик обалденный 295!
290! Класс! Вот этот салатик сделаю на мамин ДР.Ей очень понравится! Ирина, спасибо за ваш замечательный сайт. 295!
Очень красиво и вкусно.Люблю этот салат за оригинальность и вкус. Яйца обычно покупала перепелиные для оформления. Теперь попробую сделать как по рецепту. Ирина, 265!  спасибо еще раз!
Ирина,я в восторге))С самого начала мне безумно понравился вид салатика!Я его сделала,все получилось без проблем! 240! Он мало того шикарно выглядит,но при этом он изумительно вкусный!!!Все ингредиенты очень хорошо сочетаются!Спасибо за такой интересный рецептик)))) 250!
Очень оригинальный салат...помню как то пробовала его делать, только так и не попробовала на вкус))))!!!!!!!!! На вид очень аппетитный! 290!
Девченки, этот салат обалденный, сама не ожидала, что при наличие таких простых ингредиентов он получится таким вкусным! И готовила я для своих домашних и не оформляла так празднично, но поджаренную картошечку в салат добавила и не зря 280!  280!  280!
Иришенька,спасибо, спасибо, спасибо! Просто оболденный салат. К пасхальным праздникам очень кстати. Вкусненький нет слов!
Творожная пасха получилась нежнейшая.
Христос Воскрес!
Салат очень вкусный. Для украшения взяла перепелиные яйца.
Приготовила на торжественный ужин. Жду гостей и пишу вам. Салатик вкусный и хорошо смотрится на столе!
Спасибо за идею!
мне понравился салатик,спасибо!
угощалась таким салатом на каком-то празднике.. очень понравился. Салат тоже был так-же украшен. Яйца были перепелиные.
Спасибо за рецепт. очень понравился ваш вариант.
Очень понравился салат! Спасибо!
Готовила на ДР сына. Оригинально и вкусно. Спасибо
И за многие рецепты , которые приготовила с Вашего сайта тоже спасибо. Не подводили 295!
250!
обалденно вкусно !!! 240!  250!
Недавно нашла в интернете ваш сайт и он понравился своим подробным изложением рецептов. Вот уже к новому году присмотрела салатик гнездо глухаря и хочу сделать рядом с яйцами, маленького вылупившегося дракончика. И будет у меня гнездо дракона 240!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png