Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Зразы куриные



Зразы куриные

Куриная грудка-500г. Хлеб пшеничный-150г. Молоко или вода-200г. Масло растительное-100г. Мука пшеничная-5ст.л. Яйцо-1шт. Соль, перец черный молотый. Зелень. Для начинки: Грибы свежие (шампиньоны)-150г. Лук репчатый-1шт. Яйцо сваренное в крутую-1шт.
У меня получились зразы :!:  :!:  :!:  :!: УРА 240! Ирина, СПАСИБО :!:
спасибо,очень вкусно! С грибами раньше не делала. Советую попробовать с кубиком плавленного сыра и кусочком масла, который надо обвалять в укропчике. Взрывной вкус!
С детства обожаю зразы. Называла их котлетки с секретом. Мама часто меняла начинку и мне всегда хотелось узнать, что внутри. Хороший способ накормить маленьких капризуль :D
Спасибо за подробный и наглядный урок. У меня получилось очень, очень вкусно! Ми детки и муж меня оценили. 280!
Все очень вкусно, эстетично, аккуратно, подробно и наглядно. Давно уже готовлю вместе с вами, пишу первый раз. Много рецептов уже опробовала, есть конечно свои любимые, есть . те которые хотелось бы что-то добавить, но это на мой вкус.
А есть рецепты у меня , которыми хочу поделиться.
Вот например в куриные зразы я люблю ложить мелко нарезанный соленый огурчик  с яйцом. Очень пикантно и вкусно получается.
Пробуйте!
Сделала зразы с лесными грибами.
В этом году а Архангельской обл. есть урожай грибочков.
Так, что зразы ушли просто в лет! 235!
Ирина, зразы получились просто шедевральными! 250!  Обязательно буду готовить еще!
творческий рецепт.за это он мне и нравится. я очень люблю делать зразы с брусочком сыра, или нарезаю на мелкие кубики ветчину и сыр. и дети всегда кушают с большим аппетитом,т.к всегда с интересом разгадывают, а с чем на этот раз наши зразы. 220!
Давно готовлю по вашим рецептам. Все нравится и все получается. Вот сегодня буду делать по рецепту зразы. Немного взяла из комментариев и иду делать
Очень вкусные зразы(понравились мужу и дочери).Замечательный рецепт.
Очень хочу приготовить!!! Вкусненько... 240!
Покупаю моцареллу в шариках, закладываю ее в куриный фарш и обжариваю. Бесподобный вкус.
Спасибо за рецепт. Буду готовить первый раз. Уверенна, что получится. 275!
начинку для зраз готовлю из тертого сыра и сливочного масла + чеснок+ петрушка. бесподобный вкус.
Спасибо за рецепт. Готовила по вашему рецепту первый раз. Получились зразы великолепно. С сайтом познакомилась недавно. Все выглядит аппетитно, хочется многое приготовить
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png