Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из щавеля с капустой



Салат из щавеля с капустой

Капуста белокачанная-300г. Щавель-200г. Морковь-1 шт. Зелень петрушки, укропа, лука. Масло растительное. Соль.
Прикольный салатик! У меня на даче уже выползли молодые листочки щавеля, обязательно приготовлю в сезон щавеля. Натуральная кислинка в этом салате очень кстати!!! jd!  js!  Qc!
Хочу поделиться с вами своим рецептом салата из щавеля.
Для начала нарежем щавель, затем добавим натертые на терку вместе с кожицей яблоки, нарезать лук (я вообще больше люблю с чесноком), затем немного редиса и зелень.Все посолить и заправить майонезом или сметанкой..Ням ,ням!!!
А ваш салатик с капустой и щавелем мне тоже очень понравился!!! 280!
Раньше думала, что из щавеля моно только суп варить.........оказывается для салатов тоже приемлем! Вот спасибо! Век живи, век учись. 285!
Спасибо! За прекрасный сайт и вкусные рецепты!
скала простые салаты и кажется нашла. По-моему я здесь застряну.  :D Все очень красиво, наглядно и вкусно!
Салат понравился! Спасибо!
сейчас такой салат со щавелем не поешь, поэтому добавляю в такой капустный салат яблоко и немного сока лимона.Вкусно очень!!!! 220!  и сейчас во время поста как раз кстати.
спасибо за рецепт. на дворе пост. салат кстати.
Щавеля сейчас еще нету, поэтому очень вкусно будет, если добавить кислое яблоко. Или просто яблоко и сбрызнуть бальзамическим уксусом.
Сделала с каперсами. Мммммммммм. вкусняшка!
Салат со щавелем делаю с китайской капустой. С белокочанной мне кажется не очень подходит. Разве что с молодой капустой еще и будет нормально. И свежий огурец в этом салате так и просится. 280!
Сезон щавеля и редиски бывают одновременно, поэтому с удовольствием делаю щавель с редиской.
Готовила, было вкусно!
Я бы добавила маслин. А так салат очень вкусный получился! Спасибо за рецепт.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png