Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Суп с крапивой



Суп с крапивой

Мясо свинины-300г.(можно говядину, курицу) Картофель-350г. Лук-150г. Пучок молодой крапивы-150г. Соль. Перец.
Кажется я тут первая на раздачу супчика из крапивы!!!!! 240! Обязательно надо сделать первый весенний супчик.
Очень люблю крапивный суп! Добавляю еще и сметанку 265!
Ммммм! А тут уже весна! Ураааа  240! Тоже хочу витаминов js!  js!  js!
А я в супчик из крапивы добавляю еще щавель и делаю пережарку из лука с морковью. Тоже получается довольно вкусно.
Даааа, скоро сезон крапивки начнется! Обязательно себя побалую такой вкусняшкой 290!
А у нас в Молдове уже полным ходом и крапива и черемша. Мы уже себя можем побаловать. Сегодня и сварю, а то как-то забыла о таком полезном и очень вкусном супике. Спасибо Ирина. 295!
Крапивный суп, сейчас во время поста можно готовить без мяса. Куча витаминов!
Отличный суп! 285!
такой обалденный супец!!!  Недавно вышла замуж, особо кулинарией никогда не увлекалась, а тут ваш сайт случайно нарыла..... Никогда не думала. что из крапивы можно что-то готовить 235! А она оказывается очень полезна и ее можно применить в еду. а тут такой рецепт. Вы-чудо!
С П А С И Б О!
ммммм,как повеяла веснойййй! Вкусно! Обязательно сделаю!!!
Выглядит очень вкусно,но честно говоря рецепт такого супа первый раз вижу... :oops: попробую приготовить,раз все в таком восторге!! 275!
Ирина еще раз здравствуйте, приготовила по вашему рецепту "Суп с крапивой" ) Очень оригинальный по вкусу 295! ,немного переборщила с количеством крапивы, вышел густоватый немного :| !
У нас уже кое-где пробилась молодая крапивка. Очень люблю этот супчик.
Недавно стала вашей поклонницей и хочу вас поблагодарить за вашу нужную работу, за такой вкусный сайт! Часто видела в комментариях это выражение и хочу тоже его применить.
Делала  слоеный рулет с капустой и грибами с вашего сайта........СПАСИБО! Желаю вам творческих успехов. :)
Мммммм ням! Приготовила супчик крапивный. Одноко, действительно вкусно 220! Спасибо!
Вчера на дачке вскапывала огород и уже нащипала под малинкой молоденькую крапивку. Получился очень вкусненький весенний супчик! А ведь совсем о таком забыла. Спасибо.
Начиталась комментариев и "возбудилась" тоже приготовить....полезный, вкусный, весенний!!!!!!!!   Бррррр! Гадость еще та! И запах и вкус!Бурда какая-то! Нет , уж я лучше борщ поем. Простите, :)  но это на мой вкус.
супчик получился ням, ням!!! 280!
Делала первый раз. Вкус понравился хоть и не очень привычный!
Когда-то ела у бабушки крапивный супчик. Мне нравился.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png