Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Рулетики из лаваша с ветчиной



Рулетики из лаваша с ветчиной

Лаваш (армянский)-2шт. Ветчина-300г. Сыр плавленый-300г. Зелень петрушки.  
Вкуснотища!!!!!!!! 295!
Это очень вкусно! 285!
Любимый рулет из лаваша!!!!!
А я такие рулетики делаю еще из семги. Ну очень вкусно! 220!
Обалденная вещь рулетики из лаваша. Развивается такая фантазия.  280!  Я точно такие рулетики делаю в духовке. Нарезаю правда потолще и кладу на противень на ребро лаваша, иначе при нагреве духовки сыр плавится и рулетики ездят на противне. 235!
Вчера свернула такой рулет без сыра и зелени и сразу навернула в одно лицо!! 240! Ниче! Мне не сухо было. Очень даже вкусно!!!
Так нарядно смотрится на тарелочке. Обязательно сделаю на очередное застолье.
Давно полюбила лаваш и теперь не один праздник не проходит без закуски из лаваша. Люблю мелко и тонко нарезать куриную грудку с зеленью и завернуть.
Присоединяюсь ко всем комментариям  280! Добавлю свои три копейки 235! Советую добавлять свежий огурчик или помидорку нарезанный вдоль тонким ломтиком. Получается сочно и яркое пятнышко!  290!
Я делаю из блинов точно такие рулетики. Холодные блины смазываю тонким слоем масла, сверху семгу и заворачиваю. Мне так даже больше нравится, более нежно получается с блинами.
Столько уже разных советов по этой теме, что тоже свой захотела написать :D .Я делаю из плавленых сырков, натираю их на терке, 2 баночки консервированного тунца, все перемешиваю с майонезом. Намазаваю все это на лаваш, посыпаю зеленью и вот все готово! Кушайте на здоровье! 220!
большое спасибо за рецепт очень понравился.
Были вкусные и красивые!!!!Закусочка здоровская, спасибо! 275!
Девочки, я вот попробовала сделать такие рулетики не с ветчиной , а с куриной грудкой...получился очень нежный рулет!!! советую поэкспериментировать!!! 220!  220!
Вкусненькие рулетики....Сегодня готовила для праздника. мне понравились.
Можно многое и разное завернуть в лаваш. Это кто что придумает.
А Ирина нам говорит:"Попробуйте рулетики из лаваша с ветчиной", а не что можно завернуть в лаваш.
Замечательные рулетики! Я еще сделала точно такие и с семгой. Смотрелись на столе очень нарядно.
Спасибо вам огромное за такие чудные рецепты!
Иринка, спасибо за совет с сыром. Мазюкала раньше майонезом листы лаваша. А ведь сыром -то полезней.
Сайт очень нравится! Спасибо за Ваши рецепты. Теперь рулетики с ветчиной делаю всякий раз, когда неожиданно должны завалится гости. Очень удобно, сытно и быстро! 280!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png