Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из корня сельдерея и капусты



Салат из корня сельдерея и капусты

Корень сельдерея-100г. Капуста белокочанная-100г. Морковь-2 шт.Лук зеленый-20г. Яблоко-1шт. Майонез-150г.
Я тут по всей видимости первая! :) Хочу поблагодарить хозяйку сайта в частности за этот очень вкусный, полезный салат и ко времени (пост на дворе) Правда долго искала корень сельдерея.Но мои поиски оправдали себя.
Спасибо!Оригинальный по своим вкусовым качествам и полезный салат. То что надо весной. Qc!  jd!  js!
Мммм, мне понравился! Спасибо!
Мне тоже очень понравился это салат. Во время поста для меня это была находка. Потом я стала импровизировать его...В общем пишу впервые и хочу сказать спасибо за  интересные и вкусные рецепты. Как ивсе готовлюсь к пасхальным праздникам и уже присмотрела много интересных блюд - Заливные яйца, салатик "гнездо глухаря", свинина запеченная с черносливом и конечно-же пасхальный кулич. Много рецептов видела...,а вот со метаной впервые. Обязательно сделаю.
Всех с наступающими праздниками.
Просто и вкусно! Хотя корень сельдерея найти не так просто!
Все равно спасибо!
jc!  jh!  295!  kh!  kd!
Очень вкусный и легкий салатик! 250! Сижу на диете и именно он спас от однообразной и пресной кухни! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
Спасибо теске за вкусный салат. Просто кладезь витаминов. 280!
салатик ням. спасибо!во время поста кушаю и наслаждаюсь. выставляйте побольше постных рецептов. ведь так это сейчас актуально c!  h!  d!  s!  jd!  jh!  js!  kc!  kd!  kh!  ks!  Qc!  Qh!  Qs!  Ac!  Ad!
Добавила в салатик вместо свежей моркови, корейскую.Мммммммммммм вкуснятина!
Салат понравился. Вместо обычной капусты, взяла пекинскую. Она более нежная. И еще зелени всякой покрошила.
Салаты с корнем сельдерея обожаю и боготворю. В корне содержится, столько витаминов и полезных для организма микроэлементов, что не употреблять его в рацион, просто неразумно. Как чисто овощной салат ваш рецепт понравился.
Люблю и мясные салаты с добавлением этого корнеплода.

.Корень сельдерея
.Отварное куриное филе
.Соленые огурчики
.Майонез

Корень сельдерея нарезать на терке для корейской моркови, куриное филе нарезать соломкой, или разделить на волокна, огурец нарезать соломкой. Все заправить майонезом. ВКУСНОТИЩА!
А что делать с капустой?
Цитата
Гость пишет:
А что делать с капустой?
Капусту смешиваем с остальными овощами. Смотрите описание 4-го этапа.
если в этот салат добавить немного клюквы будет еще вкуснее.
Салат с сельдереем и капустой вкусненький. Я обожаю сельдерей! еще можно делать с ананасом консервированным и болгарским перцем. Получается вкусненько. Корень сельдерея почти со всеми овощами хорошо сочетается.
Можно вместо майонеза лимонный сок и растительное масло.
Анна, заправить салат можно по своему вкусу. Думаю предложенный вами вариант из лимонного сока и растительного масла будет еще и полезно. Можете к своей заправке попробовать добавить простой или французской горчицы.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png