Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Шоколадный торт



Шоколадный торт

Для бисквита: Мука-1ст. Разрыхлитель-1ч.ложка.
Для крема: Шоколад-200г. Какао-1ст.ложка с горкой. Ванильный сахар-1пакетик. Молоко-1стакан. Сахарная пудра-1стакан. Соль. Яйца-4-5 шт. Сахар-1стакан. Сметана 30-36%-700г.
Для пропитки: Вода кипяченная(холодная)-0,5стакана.
Сахар-3ст.ложки. Коньяк-3ч.ложки.
Вауууу! какой тортик! Поле такого подробного описания не страшно попробовать самой сделать. Спасибо теске :)  за рецепт! 220!
250!  295!  220! Круто!
Такой тортик очень вкусно сочетается с черносливом.
Выглядит очень сочно. Подозреваю, что крем очень вкусный. Обязательно сделаю. т.к очень разочарована в покупных тортах.
Ммммммм! Какая вкусняшка! Обожаю шоколадные тортики. По описанию мне понравилось, что кекс делается без добавления жиров. Спасибо, взяла себе на заметку. 280!
Аппетитненько смотрится, что хочется съесть! 295! Рискну покулинарничать!
290!  295!  280! ВКУСНОТИЩААААА!
Представляете у меня все получилось сделать самой!!!! Только у меня шоколадный торт состоял из 3 слоев! ммм....Я довольна...
КАКАЯ ВКУСНЯШКА!!!! 295!
СПАСИБО! СПАСИБО! Это просто можно ссума сойти!Я просто в диком восторге! Торт просто обалденный! Долго разгонялась его сделать, переживала, что не получится...Все получилось и все оказывается просто! Ирина, еще раз спасибо!
Аппетитно! На день рождение испробую. 265!
Торт просто великолепный! От всех гостей Вам Иришка огромнейшее спасибо! 295!
Сделала просто так, без всякого повода. Супер! Я пересмотрю свое отношение к покупным тортам! Спасибо иришка!
Приготовила только крем. 290!  А коржи купила готовые. В общем мой вердикт таков............Крем можно есть ложками, настолько он вкусный, а коржи немного испортили картину! :(  так, что не наступайте на мои "грабли", не ленитесь как я , а делайте все по рецепту. 235!
Спасибо за вкусный рецепт шоколадного тортика! Делала его уже дважды.
Спасибо за вкусный тортик! Готовила долго :D , но получилось ням!
Вот купила все необходимые продукты и начинаю делать этот аппетитный тортик. Сейчас выбор тортиков огромный, но присутствие в них консервантов меня отталкивает. Тем более хочу сделать на день рождение своей малышке.
Как получится напишу позже. :D
Ирина, благодарю за вкусный торт! Подробное и наглядное описание способствовало хорошему результату. Удачи Вам в Вашем деле!
Спасибо за подробненький рецептик. Это как раз для неумех  235! Все купила иду лепить. Надеюсь, что получится.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png