Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат из карбонада с сыром



Салат из карбонада с сыром

Карбонад (свиной)-200г. Сыр твердый-150г. Огурец свежий-150г. Огурец соленый-100г. Яйца-2шт. Перец болгарский красный-150г. Лук-100г. Майонез.
Какой освежающий салатик! Вкусно!
Спасибо и с праздником Вас Ирина! замечательно подобранные компоненты, очень хорошо между собой перекликаются!
Ирина, с праздником Вас! Творческих идей! И спасибо за волшебный салатик. По весеннему свежо. Сегодня пришелся кстати! 280!
Мммммнямочка! 240! После работы сделаю на ужин. Уж очень аппетитно!
Новый салатик! Ингредиенты вкусные. Подозреваю,что в сочетании между собой дают неповторимый вкус. Уже хочу сделать! спасибо!
Действительно салатик из карбонада с сыром придает весеннее настроение! Такой легкий и вкусный! Мне очень понравилось сочетание зеленого свежего огурца и соленного! 220!  250!
СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ АППЕТИТНО И КРАСОЧНО! jh!  290!
Сделала вчера салатик с карбанадом на ДР мужа, все оценили приятное сочетание всех ингредиентов. теперь этот салатик у меня тоже будет в категории любимых салатов. Спасибо.
290!
Салатик вкусненький.Карбонада не нашла в своем холодильнике.Приготовила просто из колбасы, тоже ниче так!!!! В следующий раз обязательно по рецепту попробую. Спасибо еще за иклеры. были ням.ням!!!
Иришенька, спасибо, спасибо, спасибо! я вас просто обожаю. Моя кухня стала более разнообразной и вкусной. салатик просто объедение.
Все облизывалась на ваш салатик......
Но покупать огурцы не в сезон не люблю. Зато сейчас отрываюсь по полной. Салат просто улетный!
Салатик до примитивности прост в приготовление,но ВКУС ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ! ИРИНА, ВЫ МАСТЕР!
Спасибо за рецепт! 295!
салат понравился. спасибо
Делала уже не один раз салатик с карбанадом. Понравился очень. иногда экспериментирую с ингредиентами, но пока ваш состав нравится больше.
Обожаю ваш салат. Он у меня и на праздники на ура идет и на каждый день.
Есть немного другой рецепт салата с карбанатом. Увидела как-то по телику и понравился.
Листья салата нарвать руками, нарезать карбанат и добавить чипсы. Полись соусом из майонеза, горчицы, оливкого масла и мелко натертого сыра. Всех, кого угощала все в восторге.
Делаю на День Валентина. получается вкусно.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png