Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Свинина, запеченная с ананасом, картофелем и сыром.



Свинина, запеченная с ананасом, картофелем и сыром.

Свинина (это может быть корейка)-500г. Картофель-500г. Ананас консервированный(кольца). Сыр твердый-150-200г.
Майонез-6 ст.ложек. Чеснок-5 зубчиков. Соль. Перец черный молотый.
Обалденное сочетание сладкого ананаса с мясом свинины. Ням,нямчик! Советую всем кто не пробовал! 275!
Супер!!! 295!  250!  250!  250!
Люблю готовить. В нэте наткнулся на ваш сайт,очень понравился. Свинина с ананасом ооочень понравилась. 220!
Как вкусненько! Спасибо за рецепт! Приготовлю на день рождения мамы. 295!
Иришенька, спасибо Вам огромное за такой чудесный сайт. Я теперь здесь постоянно выбираю, что-же готовлю в следующий раз :D .Это для меня настоящая находка. Сегодня был мой день рождения и я приготовила вот эту обалденную свинину с ананасом. Выглядело на столе очень торжественно, а про вкус я просто молчу......божественный вкус. Получила от всех гостей массу комплиментов. Еще раз спасибо 250!
Я была в шоке! Это на столько вкусно, просто Жесть! Спасибище Ирэн! 285!
Очень хороший сайт, замечательные рецепты, красиво оформлены. Здесь есть все для улучшения своих кулинарных способностей.
Воспользовалась этим аппетитным рецептом для дня рождения свекрови.
Спасибо Вам.
Очень вкусно! Подскажите, пожалуйста, как завернуть фольгу,чтобы сыр не прилип к фольге?
Цитата
Гость пишет:
Очень вкусно! Подскажите, пожалуйста, как завернуть фольгу,чтобы сыр не прилип к фольге?

Спасибо за отзыв! Чтобы сыр не прилип к фольге, между сыром и фольгой должно оставаться свободное пространство. Для этого не надо плотно прижимать фольгу. Удачи!
Можно запекать без фольги, в открытом виде, запекается красивая корочка, румяная, очень вкусно!!!
обычно запекаю куриное филе с ананасом. попробую со свининой
всем привет. очень вкусный рецепт несомненно! но думаю. что если мясо мариновать, а это я делаю всегда перед приготовлением, то вкус улучшается в 100 раз.просто на ночь замариновать  ананасовом соке и всего-то. пробуйте, это невероятно улучшает вкус блюда.
Готовила свинину с ананасом довольно часто. Моим мальчикам очень нравится этот рецепт.
Раньше просто готовила на противне мясо с ананасом, и оно у меня всегда немного подсыхала. Водички иногда подливала.  В фольге как-то не догадалась делать. Приготовила по твоему рецепту и такую вкуснятину получила. Картофель впитал в себя все соки от мяса и ананаса. Мясо осталось сочным и мягким. Спасибо тебе Ирина! Теперь только так и готовлю! 295!  250!
Спасибо за вкусные рецепты. Мяско с ананасом еще как заценили 220!  295! , рецептик спрашивали. Ну я им адрес сайта подкинула, пусть развиваются! :)  Короче Днюха прошла  ВКУСНО! Приготовила еще салат гранатовый браслет и цезарь.Фаршированные яйца в виде рыбок, канапе с селедкой и свеклой.....в общем все блюда позаимствовала  с вашего сайта. Подружаки были поражены моим способнотям  235!  220! А мне прикольно!!!!!!
сегодня приготовлю своим девчонкам 295!
Приятельница посоветовала ваш сайт, так я теперь постоянно смотрю и готовлю по вашим рецептам. Готовлю сама не плохо, но хочется всегда чего-то новенького. Здесь то я и нахожу интересные рецепты. И как только у вас терпения хватает, так подробно излагать материал. Мне конечно очень нравится. Даже дочке ваш адрес сайта дала, так она в полном восторге.
Вы большая умница и ручки у вас золотые! Удачи Вам!
СПАСИБО ЗА ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ 290!
Спасибо за вкусные рецепты!!!   220!  295!  250!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png