Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Закуска с баклажанами (гювеч)



Закуска с баклажанами (гювеч)

Баклажаны-1кг. Перец болгарский-500г. Морковь-300г. Лук-300г. Помидоры-500г. Чеснок 5-6зубчиков. Лавровый лист2-3шт. Соль. Черный перец. Пучок петрушки. Растительное масло.
Это очень вкусная вещь. Гювеч может быть и как гарнир к вторым блюдам, и как закуска.
Знаю, знаю такую закусочку. Действительно замечательная и закуска и гарнир. h!  d!  jc!  jd!  jh!  js!  kc!  Qc!  Qd!
Ирина спасибо вам за рецепт такой вкуснючей закуски. Когда-то была в гостях у своих друзей из Молдавии, так вот там впервые попробовала гювеч. Его еще называют гивеч. Теперь сама смогу делать благодаря вам.  290!
ВКУСНО! Сама делаю такую закуску и мне тоже очень нравится. Может немного другие пропорции в ингредиентах, но это кто как любит.
Ирина, спасибо за ваш красочный и аппетитный сайт.
Приготовила вчера эту закусочку. Немного недоглядела и передержала баклажаны. Они у меня все размякли :( Шкурки отдельно, а мякоть превравтилась в пюре.
Сегодня делаю заново, надеюсь получится лучше.
А я такую вкуснятину и на зиму закручиваю в банки. Для зимы это еще более непередаваемые ощущения вкуса и запаха! Советую попробовать.
Иришка твои баклажанчики по корейски я уже готовила. Это что непередаваемое. Люблю все остренькое. Спасибо тебе огромное.
Сегодня приступаю к этой аппетитной овощной закуске. название у нее такое типо узбекское.....гювеч, понравилось мне  220!
Мне так понравился гювеч по вашему рецепту, что я приготовила пару баночек на зиму. СПАСИБО!
Гювеч понравился . спасибо!
Очень вкусная осенняя овощная закуска. Муж хвалил и не мог накушаться. Ирина, вы чудо. По моему мне у вас нужно бывать чаще. СПАСИБООООООООО!
Рецепт классный. Готовила вчера на ДР. Приятно зимой такая закуска. Летом обязательно буду делать почаще. И за курицу с вишней спасибо!
Ушла в один миг. Жаль начинки так мала помещается. очень вкусная. Готова приготовить отдельно.
ко всем ингредиентам добавила еще и картофель. Получилось вкусное овощное рагу.
Люблю гивеч, готовлю по другому.
Во все эти овощи добавляю рис. Сейчас во время поста это очень актуальное блюдо.
Добрый день Ирина! Совсем недавно для себя открыла Ваш сайт! Какая Вы умничка! Мне, когда я была молодая, так не хватало навыков и опыта в кулинарии. Книгу и то с трудом можно было купить. Сейчас просто наслаждаюсь Вашим сайтом. Опыт и умение с годами появились. Но все равно, у Вас есть столько всего интересного, которое я даже в свои не молодые годы ни разу не готовила. Спасибо Вам за ваш труд, за старание и творческий подход.
Ваша овощная закуска с таким интересным названием "Гювеч", нам очень понравилась. Еще раз спасибо!
Держу пост и поэтому очень люблю готовить по вашему рецепту гювеч. даже делаю эксперименты.....добавляла картофель, в другой раз рис, сегодня собираюсь попробовать добавить отварную фасоль. Пока оставалась довольной. Отличный рецепт!!!!
Цитата
Анастасия  пишет:
Держу пост и поэтому очень люблю готовить по вашему рецепту гювеч. даже делаю эксперименты.....добавляла картофель, в другой раз рис, сегодня собираюсь попробовать добавить отварную фасоль. Пока оставалась довольной. Отличный рецепт!!!!
Инна Щура, спасибо Вам за внимание и теплые слова! Мне очень приятно! Рада, что Вам у нас нравится.
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую приготовить.
ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!! 250!  250!  250!
Как Вы думаете, из замороженных овощей получится?
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png