Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Молодой картофель с зеленым горошком



Молодой картофель с зеленым горошком

Молодой картофель-1кг.(не крупный).  Молодой зеленый горошек-800г. Лук репчатый-200г. Масло растительное-50г. Сметана-200г. Соль. Приправа Карри. Пучок укропа.
Ой как вкусненько!....
До молодого горошка и картофеля еще долго надо ждать, так что я приготовила из консервированного. Вкусно, но не то.  235!
Обожаю этот рецепт молодого картофеля с горошком.....Это вкусно 280!  Qs!  Ad!  Ad!  Ad!  js!  js!  js!
Хороший рецепт, только я люблю это блюдо еще запечь в духовке.Ням,ням!!! 290!
ВКУСНОООООООООООО!
Очень вкусно, просто пальчики оближешь.  Я обычно отваривала все отдельно...сначала картофель,  в другой кастрюле горошек,  потом сливала воду и соединяла все вместе.  Потом добавляла сливочное масло и укропом.  Тоже вкусно.  Но вот с сметанным соусом мне понравилось больше.
Спасибо огромное за рецепт! 250!
Готовила без карри, такой приправы нас в Харовске не нашла. Получилось неплохо. Спасибо
И спасибо за сладкую колбаску, ребенок сам и съел 290!  235!
Всем понравилась картошка с горошком. Все время делала с сливочным маслом и укропом.
Спасибо, очень вкусно получилось по рецепту.
Спасибо! Очень вкусно!
На днях делаю вашу шарлотку.
Много сайтов промониторил, так и не нашёл сколько минут ее варить, пока выяснял она уже разварилась, так сколько данную картошку в среднем по диаметру, на среднекипящем огне варить? Везде стоит до готовности...?
Цитата
Гость пишет:
Много сайтов промониторил, так и не нашёл сколько минут ее варить, пока выяснял она уже разварилась, так сколько данную картошку в среднем по диаметру, на среднекипящем огне варить? Везде стоит до готовности...?

Гость, в данном рецепте время приготовления картофеля с зеленым горошком указано - 17 минут. (см. этап 7,8 )
А в среднем время приготовления молодого картофеля составляет от 15 до 20 минут. :)
Спасибо,вкусно!Делала из замороженного горошка. Ad!  Ad!  Ad!
Готовлю с горошком не только молодой картофель. Даже сейчас обыкновенный зимний. Сюда можно еще добавить и кукурузку консерврованную.
В это блюдо добавляю соломкой нарезанное куриное филе. Оч. вкусно!
Обожаю молодой картофель с горошком. тоже делаю с куриным филе. скорей-бы уже молодые овощи.
Спасибо  за вкусный рецепт. Первый раз готовила молодую картошечку с молодым горошком.Понравилось всем! Ad!  Ad!  Ad!
Обожаю этот рецепт. Готовлю уже не первый раз. Раньше зеленый горошек игнорировала.
Изумительная молодая картошечка)) Хотелось бы конечно воздержаться и сберечь фигуру, но силы воли у меня никогда не было ))
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png