Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Куриная голень, запеченная с картофелем



Куриная голень, запеченная с картофелем

Голень куриная-5шт. Картофель-500г. Морковь-2шт. Чеснок-3 зубчика. Лук-1шт. Майонез. Приправа-«Хмели-сунели» (можно черный молотый перец). Масло растительное. Соль.
Мне понравилось! Просто и вкусно!
Спасибо, а мне очень понравилась идея нашпиговать голень чесноком. мясо получается сочным и ароматным. Нам было вкусно и мы повторили такое блюдо уже не однажды. Все просто, доступно, а главное вкусно очень 240!  285!  280!
Хочу поделится своим рецептом куриной голени. Я тоже шпигую чесноком,луком, а еще добавляю обжаренные шампиньоны. Тогда надо все это под кожечку шпиговать. Получается голень с "секретом" 235!
Как раз для меня рецепт!!!!Мало возни и много мяса! 240!
Спасибо за простые, вкусные, доступные рецепты. Сделала по вашему рецепту, но без лука! Просто я его не очень люблю! :D

Пишу хвальбу сразу и о пончиках........Пончики. ммммм! Я просто обалдела! Мне понравились.
Просто и вкусно! 295!
:( У меня картофель остался сыроватым.Голень получилась очень сочной и вкусной.
Ааааа! Ужус какой! 290! Заглянула тут во время обеденного перерыва и чуть слюной не захлебнулась. О работе уже не могу думать.
Сегодня у меня на ужин голень запеченная будет!Спасибоооо! 285!
прочитала все рецепты-ваш, больше всех понравился,сейчас пойду готовить,посмотрим,что получиться!!!!!!!!!!!!!!спасибо! 240!
Блюдо получилось суперское...особенно ножки...такие сочные и ароматные!!! Спасибо за рецептик...Раньше у меня либо ножки пережаривались либо картошка не до конца готовилась...а тут так синхронно получилось!!!! И ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
As!  290!  295!  240!  250!  280!  265!
295!  295!  295!  240!  :)ссупер очень вкусно
сссуууууууууууууууууппееееееерррррррррррр ))))))))
супер получилось очень вкусно 250!  280!
Спасибо большое,с первого раза получилось очень вкусно)))
Вот сейчас пробую запечь голени с картошкой. Очень жаль что до начала не прочитала ваш рецепт. Я вместо майонеза полила сметаной с чеснаком и оливковым маслом. Посмотрим что получится. Вообще это блюдо очень легко готовится, да же? Ничего не надо особо готовить до. Просто закидать все продукты и печь.
Qc!  Qd!
Голень немного сделала по-другому, не начиняла чесноком. Просто смазала специями и чесноком. В картофель добавила моркови натертой на терке и все залила майонезом наполовину смешанным со сметаной. Вот, так! И все вкусно!
280!  As!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png