Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Куриная голень, запеченная с картофелем

Куриная голень, запеченная с картофелем

Голень куриная-5шт. Картофель-500г. Морковь-2шт. Чеснок-3 зубчика. Лук-1шт. Майонез. Приправа-«Хмели-сунели» (можно черный молотый перец). Масло растительное. Соль.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

А я сначала голени мариную. Можно маринад делать на свое усмотрение. Я люблю из горчицы, меда и сметаны. Всех компонентов беру в равном кол-ве.Все по одной чайной ложке. Ну и конечно соль.
Давно хотела поделится своим рецептом куриной голени запеченной в картофеле. Нарезаю картофель пластинками , сверху ложу куриную голень, потом опять картофель. И все это заливаю соусом из майонеза, сметаны, сливок, тертый сыр, специи для курицы, соль, перец. Накрываю крышкой и в духовку на 1,5-2 часа  200*.

Майонез-150мл, сметана-100мл,сливки 10%-100мл, сыр Российский-100г.
Рецепт супер! Получился с первого раза! 240!  Спасибо 250!
Спасибо! рецепт простой. делаю его теперь часто.
Спасибо за простой и очень вкусный рецепт! Получила большое удовольствие от приготовления и поедания! As!  As!  Qs!  Qs!  h!  Qd!
вот попробую!!! все то что дома есть, и даже в магазин идти не надо 275!, а разнообразия охота! :) спасибо вам большое за рецепт 280!
решил приготовить жене сюрприз,прочитал рецепт купил индигриенты.приготовил.оказалось просто вкусно.большое спасибо 295!
поставила в духовку,через час-полтора отпишусь.... As!  As!  As!  285!
 пахнет вкусно, щас попробуем!))) As!
Спасибо за рецепт.Очень вкусно)))
Сейчас готовлю прям по рецепту, пахнет вкусно.
моей семье очень понравилась спасибо за рецепт :)  250!  As!  Qs!
А без кожи нельзя? Мы не едим её.
Куриную голень можно приготовить без кожи. Тоже будет вкусно.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png