Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Мультиварка Chef-O-Matic Pro

Мультиварка Chef-O-Matic Pro

Мультиварка Chef-O-Matic Pro – это уникальный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. С его помощью вы сможете приготовить множество разнообразных блюд, не проводя на кухне много времени. Пока мультиварка готовит, вы сможете спокойно заняться любыми другими делами дома или даже отлучится. Вам только нужно выложить продукты в емкость прибора, выбрать соответствующую программу – и все!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Девочки.Кто-то готовил омлет в мультиварке?Я пробовала на духовке,но он у меня сильно поджарился снизу.Выставила время поменьше,но на этой функции нет подогрева,а открывать омлет для просмотра нельзя,он осядет.Пробовала 15 минут на суп/каша и потом полчаса подогрев.Вроде получилось,но может кто-то делает по-другому?
ИРИНА, я готовлю амлет также как и вы суп/каша, получается отлично. Духовку даже и не пробовала, раз получился на в этом режиме.
Приобрела мультиварку как раз этой фирмы, хорошо, что я нашла ваш сайт, попробую рецептики.
Спасибо!
Делала рис с кальмарами и каши - очень нравится 220!
Цитата
Александра пишет:
Девочки,недавно купила мультиварку Redmond RMC-M4504.Поделитесь проверенными рецептами, буду благодарна. Всем заранее спасибо.

Это моя мультя.

Пожалуйста, вот ссылка на видео рецепт для мультиварки "Redmond RMC-M4504" - https://www.youtube.com/watch?v=mjb0Th9W6Tg
Тоже купила недорого такую же мультиварку Redmond, но инструкции на русском не было. Посоветуйте где найти в интернете.
Инструкцию можно скачать на сайте интернет-магазина, перейдя по ссылке - Инструкцию для Redmond RMC-M4504 можно скачать с сайта - holod.ru/manual/417/416366_11594.pdf
Ищу в подарок мультиварку. Но купить недорого и хорошую не так просто. Посмотрела видео мультиварки Redmond RMC-M4504, мне все понравилось. Осталось найти, где купить!
Всегда покупаю через интернет, так как это дешевле. Могу посоветовать интернет-магазин sotmarket.ru. Доставка недорогая по всей России. :)
Спасибо. Очень помогли советом. Уже купила. Мультиварка отличная!
Страницы: Пред. 1 2 3



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png