Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Сковорода Чудо гриль-газ - отзывы


Год назад мне подарили это "ЧУДО"  240! . Теперь и не представляю, как я могла обходиться без этой "хозяюшки", которая экономит мое время! Сковорода Чудо гриль-газ теперь мой незаменимый помощник на кухне. Даже самые банальные сосиски становятся на много вкуснее, когда готовишь их на домашнем гриле. Стоит не дорого, а эффект поразительный. Запах не передаваемый мммммммммм!!!)))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Мммммммммммм, какая необыкновенная сковорода, тоже себе такую хочу! 250!
Это получается круглый год пикник на дому не выходя с кухни. 220!
И самое главное как я поняла, что это все готовится без жира. Все что раньше жарилось, теперь можно запекать не разогревая большую духовку.
Получается не только полезно, но и экономно!
Сковорода Гриль-газ действительно позволяет устроить пикник на дому круглый год. Все, что мы обычно готовим на природе на мангале: шашлык, жареные сосиски, различные колбаски, овощи, грибы, мясо, лаваш, рыба, котлеты-мы готовим на сковороде гриль-газ. Это все гораздо полезнее чем на электрическом гриле или просто на обыкновенной сковороде и вкуснее.
Попробуете всего один раз приготовить на гриль-газе и вы уже не сможете и не захотите готовить по другому. Любовь наступит с первого раза.
Вот такие вкусные, аппетитные и полезные котлетки у меня получились в сковороде гриль-газ.

ФАРШИРОВАННЫЕ КАБАЧКИ НА СКОВОРОДЕ ГРИЛЬ-ГАЗ



Фарш(свинина+говядина)-300г.
Рис-5ст.л.
Лук-1шт.
Чеснок-2зубчика.
Морковь-1шт.
Зеленый лук.
Укроп.
Растительное масло.
Соль.Перец
Кабачки молодые.

- Рис отварить до готовности. Воду с риса слить.
- Лук обжарить до мягкости, добавить морковь, жарить 1-2мин, затем добавить томатную пасту. Перемешать и обжарить 2-3мин. Если томатная паста густая, добавить немного воды. Вместо пасты можно в сезон нарезать помидоров.
- Смешать фарш с рисом и обжаренным луком и морковью.
- Посолить и поперчить по вкусу, добавить мелко нарезанный укроп и лук.
Я в фарш всегда добавляю немного воды, чтобы начинка получилась более сочной.

Кабачки нарезать на стаканчики и удалить серединку не повредив донышко. Заполнить стаканчик из кабачка фаршем.



Переложить фаршированные кабачки на решетку сковороды гриль-газа.

Сковороду установить на газовую плиту, чтобы конфорка находилась ровно на против отверстия сковороды. В поддон сковороды гриль-газ налить стакан воды.
Готовить с закрытой крышкой 25-30 мин.

Уже хочу попробовать приготовить такую вкуснятину. Наверное получается очень вкусно. Рецепт супер, спасибо!
Девочки, я так уже загорелась на такую сковороду!
Хотела спросить, а кабачки успевают провариться?
mila, все успевает провариться и пропечься. Кабачки получаются не разваренные, как если бы вы их готовили как обычно. Весь сок от мяса сохраняется в стаканчике кабачка. Моим домашним фаршированные кабачки, приготовленные таким способом нравятся на много больше.
Идея с шашлыками понравилась. Только предпочитаю из свинины. Осталось осталось выбрать хорошее мясо. 250!
КАБАЧКИ ЗАПЕЧЕННЫЕ НА ГРИЛЬ-ГАЗЕ


Молодой кабачок нарезать на кружочки толщиной 5-7мм.
Нарезать помидоры (кольцами или полукольцами).
Нарезать тонко лук.



Нарезанные кабачки разложить на решетке сковороды гриль-газа. Посолить. поперчить по вкусу.


Сверху на кабачки разложить помидоры и лук. Сковороду закрыть крышкой , поставить на газ и запекать 10-12 мин.


Получается очень вкусная и пикантная закуска. Очень люблю подавать такое блюдо в качестве гарнира с мясом или рыбой. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
ЗАКУСКА С ОВОЩАМИ И БЕКОНОМ НА СКОВОРОДЕ ГРИЛЬ-ГАЗ



Сочная и вкусная закуска с сезонными овощами и беконом. Первый раз такую вкуснятину попробовал на свадьбе у друга, потом решил приготовить сам в домашних условиях в духовке. Все отлично, за исключением того, что жара и разогретая духовка меня не вдохновляли. И вот я попробовал запечь на гриль-газе. Это незаменимая вещь. Приготовил всего за 15 мин. Советую всем!
Понадобится:
1 молодой кабачок.
1 небольшой баклажан.
100г тонко нарезанного бекона.
2-3 зубчика чеснока.
2 небольших помидора.
Соль.


Баклажан нарезать шайбами не больше 5мм.(иначе не пропечется!)Посыпать солью и дать постоять 30 мин. чтобы вышел горький сок. Потом промыть баклажаны в воде.


Помидоры нарезать кружочками(5мм.), чеснок почистить и пропустить через чеснокодавку. Кабачок нарезать шайбами не больше 5мм. немного присолить.


Так как у меня нарезка из бекона была неподходящего размера, то мне пришлось все овощи разрезать пополам, что в итоге мне даже больше понравилось, удобней было кушать.
Первым слоем должен быть обязательно кабачок, потом баклажан.Смазать баклажан чесноком, сверху на баклажан помидор. Всю эту овощную "пирамиду" завернем в бекон.



Разложить готовые рулетики на сковороду гриль-газ. Закрыть крышку. Поставить на огонь и запекать ровно 15 мин.


Через 15 мин. крышку открыть. Все готово! Удивляйте своих любимых изысканной закуской. Равнодушных не останется. ОБЕЩАЮ! 285!




Спасибо большое за рецепт, сегодня готовила и получилось очень вкусно!
Цитата
Марина пишет:
Спасибо большое за рецепт, сегодня готовила и получилось очень вкусно!
Марина, большое пожалуйста! Я рад, что мой рецепт понравился! 240!
людмила в каком городе вы живете а то я усебя в череповце нигде в магазинах не нахожу такое чудо а через интернет заказывыть боязно вдруг брак пришлют и условия доставки меня неустраивает
Сковорода "Чудо Гриль-газ"
Гость пишет:
людмила в каком городе вы живете а то я усебя в череповце нигде в магазинах не нахожу такое чудо а через интернет заказывыть боязно вдруг брак пришлют и условия доставки меня неустраивает


К сожалению не написали свое имя, поэтому буду к Вам обращаться как гость из Череповца.
Уважаемый гость из Череповца, я живу в г.Тирасполе и поэтому сковороды гриль-газ у нас продаются даже на рынке.
Думаю, что боятся заказывать через интернет не стоит. Это не электронный прибор, который может быть неисправен. Там все просто. 220!
К сожалению у нас тоже не продают такую сковороду гриль-газ....  :( Я уже заказала через интернет. Через недельку должна получить.
Стоит сковорода гриль-газ 1350р. сюда входит доставка почтой по России и дополнительно я заплатила 4% - почтовый сбор за денежный перевод. Посылочку получу почтой. Оплачу при получении.
Рецепт закуски с овощами и беконом так сильно понравился, что приготовила в духовке, тоже очень вкусно получилось.
Нижний Новгород где можно купить подскажите. Спасибо
Цитата
Ольга пишет:
Нижний Новгород где можно купить подскажите. Спасибо
Здравствуйте. В магазинах Нижнего Новгорода сковорода гриль газ не продается. В настоящее время ее можно приобрести в основном через различные интернет-магазины.
А дыма при приготовлении нет???
Цитата
Елена пишет:
А дыма при приготовлении нет???
Елена, дыма совершенно не бывает, если правильно используете. В поддон наливаю водичку и стекающий жир с мяса остается в поддоне с водой.
скажите пожалуйста-где можно заказать по россии эту сковороду- имею ввиду сайт-помогите девочки-очень понравилась. .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png